1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шамиль Газизов: «Облякову надо прогрессировать. До «Зенита» он еще не дорос»

0

Шамиль Газизов: «Облякову надо прогрессировать. До «Зенита» он еще не дорос»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал информацию об интересе «Зенита» к полузащитнику Ивану Облякову.

«На это трансферное окно информация не имеет под собой почву.

Думаю, Ивану еще надо прогрессировать, до такой команды он еще не дорос», – сказал Газизов.

Обляков – воспитанник СДЮСШОР «Зенит». В прошедшем сезоне он принял участие в 20 матчах чемпионата России (1 гол) и двух встречах Кубка страны. Хавбек также дебютировал в сборной России для игроков до 19 лет.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно. Хотя можно было бы его выкупить и отдать в аренду обратно на 2 года. Не понимаю, почему так не сделают, ведь его цена же вырастет
Ответtommi
Правильно. Хотя можно было бы его выкупить и отдать в аренду обратно на 2 года. Не понимаю, почему так не сделают, ведь его цена же вырастет
А будет ли у Уфы мотивация заниматься его развитием и прогрессом? Они лучше будут давать играть и развиваться игроку, который принадлежит им и на котором можно заработать, не? Котелок совсем не варит?
А будет ли у Уфы мотивация заниматься его развитием и прогрессом? Они лучше будут давать играть и развиваться игроку, который принадлежит им и на котором можно заработать, не? Котелок совсем не варит?
Котелок не варит у тебя, если ты только сегодня узнал о существовании аренд. Договоры могут быть различные. Например, с пунктом о том, что если игрок проведет большое количество матчей за Уфу, то она будет платить меньший % зарплаты.
Спартаку надо прогрессировать. До группового этапа Лиги Европы еще не доросли
Иван имеет все данные для того, чтобы вырасти в топового игрока
Ну вот, мешают парню норм заработать
Сначала прочитал "Облаку" и подумал, почему функционер из "Уфы" так оценивает словенца из "Атлетико")))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости