«Атлетико» хочет продлить контракт с Симеоне до лета 2020 года
«Атлетико» хочет продлить контракт с тренером Диего Симеоне.
Действующее соглашение рассчитано до окончания ближайшего сезона. Тренер ранее был связан с «Атлетико» контрактом до лета 2020 года, но затем стороны сократили срок действия договора.
«Атлетико» намерен вновь продлить контракт до лета 2020 года. Тренер склоняется к тому, чтобы рассматривать вопрос с контрактом от сезона к сезону, продлевая его на один год.
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: As
27 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Которые за 5 лет Симеоне у руля,ещё ни разу не усилили качественно команду,сохранив при этом костяк.
Есть ооооочень большие подозрения что трансферный бан им был только на руку,по этому они и не делали явных попыток его избежать.
По этому Симеоне и будет придерживаться тактики на 1 год,это будет обязывать руководство АТМ усиливать команду каждый сезон,и не продавать лидеров.
Этот сезон очень любопытный,состав есть неплохой,как никогда будет полная предсезонка почти у всех,и в предверии ЧМ.