1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Вест Бром» купил Джея Родригеса у «Саутгемптона»

0

«Вест Бром» купил Джея Родригеса у «Саутгемптона»

«Вест Бромвич» официально подтвердил приобретение нападающего «Саутгемптона» Джея Родригеса.

В воскресенье Родригес заключил с «дроздами» контракт на четыре года и уже завтра познакомится со своими новыми партнерами по команде, которые выйдут из отпуска.

«Я в восторге, что наконец-то оказаться здесь после одного-двух сорвавшихся переходов. Для каждого игрока важнее всего чувствовать себя желанным — и Тони Пулис с «Альбионом» дали четко понять, как сильно они хотят заполучить меня. Каждому футболисту очень приятно слышать подобное.

Я искренне счастлив тем, что перехожу в клуб размаха «Вест Бромвича». Эта команда полна игроков топ-уровня, и для меня вполне очевидно, что они также являются отличными парнями», — сказал Родригес.

Сделка оценивается в 12 миллионов фунтов, еще 3 миллиона предусмотрены в виде бонусов.

За пять лет в «Саутгемптоне» Родригес забил 32 гола в 126 матчах. В прошлом сезоне Джей отличился лишь шесть раз.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
так и не оправился от той травмы.

а тройка впереди лаллана-ламберт-родригес отличная была
А как он зажигал с Лалланой и Ламбертом. Помню, эту тройку еще в сборную тогда впервые вызвали. А потом травмы и на тебе(
Перспективный когда был парень,травмы подкосили.
Да уж... Если бы не травма перед ЧМ 14, то карьера его явно по другому сложилось. У человека всё было. И антропометрия хорошая, и скорость, и удар с двух ног.
Злосчастная травма перекроила карьеру очень перспективного игрока. Удачи тебе, Джей!
Мог бы стать крутым игроком, жалко...
Отличный игрок должен был бы быть, но две травмы с выбытием из футбола на два года перекрыли ему всю карьеру. Надеюсь, что выйдет на свой уровень который был три года назад. И главное он прогрессировал очень быстро и стабильно.
Вот это Эвертон уделал МЮ! Что даже за Руни уплатили двойную цену.
травмы сгубили(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости