1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА готов заплатить за Арану 8-10 млн евро, «Коринтианс» хочет 15 млн

0

ЦСКА готов заплатить за Арану 8-10 млн евро, «Коринтианс» хочет 15 млн

Руководство ЦСКА ведет переговоры с «Коринтианс» о трансфере защитника Гильерме Араны.

Московский клуб готов предложить за 20-летнего футболиста 8-10 миллионов евро, но бразильцы оценивают его в 15 миллионов.

Только 40% на Арану принадлежат «Коринтианс», сообщает Blog do Perrone сайта UOL.

На Арану также претендует «Бордо». Французский клуб предлагает 9 миллионов евро и защитника Пабло Насименто, трансфер которого оценивается в 3 миллиона.

Арана в нынешнем сезоне чемпионата Бразилии провел 10 матчей и отдал 2 голевых паса. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анастасия Дзензель
Источник: UOL

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ЦСКА? 8 лямов? Еще что придумаете?
ОтветKoshka7
ЦСКА? 8 лямов? Еще что придумаете?
придумали 10 ))
ОтветKoshka7
ЦСКА? 8 лямов? Еще что придумаете?
Марио за 15 взяли., чему здесь удивляться ?
Вранье, Гинер больше миллиона не тратит
Вранье, Гинер больше миллиона не тратит
Вранье, Гинер вообще на трансферы не тратится, какой миллион.
8-10 млн готовы выложить? Гинер ты ли это?
8-9 + набабкин и волки довольны и овца сыта
8-9 + набабкин и волки довольны и овца сыта
Набабкин в чемпионате Бразилии?Это было бы интересно)
8-9 + набабкин и волки довольны и овца сыта
В бразилии все только о Набабкине и мечтают)
Сколько же умников досконально знающих финансовове состояние Гинера.
Потрясающий был бы трансфер конечно,точно второй Фернандес
после победы в ЧМ повылазила целая куча свинокоментаторов, ладно вовка, им в дурку инет провели. Вопрос: какую кучу дерма разворошили, что они все повылазили...?
Мне нравится, что тут многие пишут

"у коней денег нет"

"Гинер банкрот"

И что мы видим, заглянув в таблицу?

Много миллиардный Еенит ниже нас.

Дело не в деньгах, дело грамотном подходе к делу, олухи.
Мне нравится, что тут многие пишут "у коней денег нет" "Гинер банкрот" И что мы видим, заглянув в таблицу? Много миллиардный Еенит ниже нас. Дело не в деньгах, дело грамотном подходе к делу, олухи.
Вы думаете так будет продолжаться вечно? Сколько веревочке не виться , а конец будет. Если Гинер так, и будет экономить на трансферах провала не избежать причём в ближайшее время.
Мне нравится, что тут многие пишут "у коней денег нет" "Гинер банкрот" И что мы видим, заглянув в таблицу? Много миллиардный Еенит ниже нас. Дело не в деньгах, дело грамотном подходе к делу, олухи.
Зато ты не оправдываешь свой ник
Подождут пока контракт истечет и бесплатно возьмут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости