1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Поли перешел из «Милана» в «Болонью»

0

Поли перешел из «Милана» в «Болонью»

Полузащитник «Милана» Андреа Поли продолжит карьеру в «Болонье».

Клуб официально объявил о подписании с игроком 4-летнего контракта. Сообщается, что Поли присоединился к «Болонье» в качестве свободного агента.

Подробную статистику выступлений Поли вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Честно, в футбол играл он так себе, но за клуб и за футболку отдавался полностью! Удачи Андреа!
Мог в любой момент и на любую позицию выйти и отработать на все 100%! Эх, мастерства бы ему побольше...
Скинули балласт, осталось еще человек 10
Поли был черновой лошадкой. В качестве опорника был неплох, чем то напоминал Гаттузо с мягким характером. А так, спасибо тебе за все! Для болоньи это игрок основы
эх была молодая и техничная надежда помнится
Пошла отгрузка шлака
Да, окончательно стух в команде. Удачи ему!
Вот это отличная новость! А Поли удачи в Болонье
Сломал карьеру в Милане, надо было раньше уходить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости