1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Ещенко: «Спартаку» реально выйти в плей-офф Лиги чемпионов»

0

Андрей Ещенко: «Спартаку» реально выйти в плей-офф Лиги чемпионов»

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко поделился ожиданиями от предстоящего сезона.

«Новый сезон однозначно будет сложнее предыдущего. Против «Спартака» всегда все выходят как на последний бой, сужу по себе и своим прежним командам, а теперь будут сражаться с еще большей мотивацией. А нам на три турнира играть.

Естественно, фавориты в РФПЛ всегда одни и те же, но эту компанию часто разбавляет кто-то со стороны. Каждая игра по-своему принципиальна. У нас все 10 первых туров тяжелые – дерби с «Динамо», выезд в Уфу, «Краснодар», «Зенит», ЦСКА…

В квалификационных раундах Лиги чемпионов выходил, а в групповом турнире не играл еще. Хотелось бы восполнить пробел. И не просто достойно выступить, а выйти в плей-офф. Это реально. Почему нет? Сейчас в футбол все умеют играть», — сказал Ещенко.

Букмекерская контора Винлайн: отзывы реальных игроков, рейтинг, бонусы БК сегодня

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: иван8
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не по спартаковски, чего уж там. Сразу ЛЧ надо выигрывать, всякие Реалы, да Барсы не конкуренты народной команде ....
Ответзаблокированному пользователю
Не по спартаковски, чего уж там. Сразу ЛЧ надо выигрывать, всякие Реалы, да Барсы не конкуренты народной команде ....
Вы хотели сказать, не по-зенитовски?:)

Не обещает сразу покорить весь мир?:)
Ответзаблокированному пользователю
Не по спартаковски, чего уж там. Сразу ЛЧ надо выигрывать, всякие Реалы, да Барсы не конкуренты народной команде ....
Про победу в ЛЧ несколько лет назад говорили газовые. Ты спутал.
Кроме российских команд ВСЕ! Спартаковская болезнь никогда не пройдет ... вчера кувыркались в серединке таблицы, сегодрня уже лигу чемпионов выигрываем.. Глушак вон столько наговорил, что аж не одного матча на кубке конфедерации сыграть толком не смог))) Давай Ещ болтай больше!
Кроме российских команд ВСЕ! Спартаковская болезнь никогда не пройдет ... вчера кувыркались в серединке таблицы, сегодрня уже лигу чемпионов выигрываем.. Глушак вон столько наговорил, что аж не одного матча на кубке конфедерации сыграть толком не смог))) Давай Ещ болтай больше!
Пусть болтает если язык длинный
Кроме российских команд ВСЕ! Спартаковская болезнь никогда не пройдет ... вчера кувыркались в серединке таблицы, сегодрня уже лигу чемпионов выигрываем.. Глушак вон столько наговорил, что аж не одного матча на кубке конфедерации сыграть толком не смог))) Давай Ещ болтай больше!
Про выигрыш ЛЧ орали в Питере. В Спартаке никто этого не говорил.

Чего не напишешь ради плюсодрочерства.......
Eвроочки, принесённые в копилку за 5 сезонов, включая этот.

1. Зенит - 82

2. Рубин - 43

3. ЦСКА - 31,5

4. Краснодар - 22,5

5. Динамо 21

6. Локо - 9,5

7. Анжи - 9

8. Кубань - 9

9. Мясокомбинат -8,5

Исключая Зенит, вышеперечисленные команды, набрали 126 очков. Что я хотел сказать этим... Да впринципе ничего. Цифры сами за себя говорят. Позорное мясо, с их традициями и прочей хурмой, самая бесполезная команда для российского футбола.

И ещё Ростов - за один сезон 15 очков. Больше чем ферма за 10 лет)
Ответзаблокированному пользователю
Eвроочки, принесённые в копилку за 5 сезонов, включая этот. 1. Зенит - 82 2. Рубин - 43 3. ЦСКА - 31,5 4. Краснодар - 22,5 5. Динамо 21 6. Локо - 9,5 7. Анжи - 9 8. Кубань - 9 9. Мясокомбинат -8,5 Исключая Зенит, вышеперечисленные команды, набрали 126 очков. Что я хотел сказать этим... Да впринципе ничего. Цифры сами за себя говорят. Позорное мясо, с их традициями и прочей хурмой, самая бесполезная команда для российского футбола. И ещё Ростов - за один сезон 15 очков. Больше чем ферма за 10 лет)
так за 5 сезонов или за 10 лет?
Ответзаблокированному пользователю
Eвроочки, принесённые в копилку за 5 сезонов, включая этот. 1. Зенит - 82 2. Рубин - 43 3. ЦСКА - 31,5 4. Краснодар - 22,5 5. Динамо 21 6. Локо - 9,5 7. Анжи - 9 8. Кубань - 9 9. Мясокомбинат -8,5 Исключая Зенит, вышеперечисленные команды, набрали 126 очков. Что я хотел сказать этим... Да впринципе ничего. Цифры сами за себя говорят. Позорное мясо, с их традициями и прочей хурмой, самая бесполезная команда для российского футбола. И ещё Ростов - за один сезон 15 очков. Больше чем ферма за 10 лет)
Что я хотел сказать этим... Да впринципе ничего

на хрена ты тогда отнял мое время на прочтение "ничего"?
Почему нет? Играйте и выходите.
Крышу у ребят конкретно снесло от эйфории. Реальность такова, что в Лиге Чемпионов Спартаку покажут его истинный уровень, там Оренбургов и Томи нет, а команды сильнее Тулы в наличии. Скажите об этом Ещенко.
Приближалась спортаковская Евро-осень... быссмысленная и беспощадная .
Ответзаблокированному пользователю
Приближалась спортаковская Евро-осень... быссмысленная и беспощадная .
красиво-то как!!!
Сколько там лет спартачи желали неудачи ЦСКА и Зениту в еврокубках? Особенно после позорных вылетов из ЛЕ..теперь ваш черед настал. В том году в ле пробиться не смогли.а тут желаю обновить 1-18. Причём против самых слабых. А то разок чемп выиграли и зазнались будто 100 чемпионский титул взяли
Пока о ЛЧ рано говорить. Трудный календарь на старте, нужно очень хорошо быть готовыми. ЛЧ в сентябре, будут известны соперники, будет разговор. Удачи красно-белым!
Ответalex SWE
Пока о ЛЧ рано говорить. Трудный календарь на старте, нужно очень хорошо быть готовыми. ЛЧ в сентябре, будут известны соперники, будет разговор. Удачи красно-белым!
В натуре, какой ты умный! Как все конкретно разжевал)))
Что он такого-то сказал, что тут парад язвенный устроили ниже? Вполне адекватная цель - выход из группы. При определенных условиях достижимая вполне. Или ему нужно было сказать "хотим просто поиграть в ЛЧ, заработать денег и уйти в отпуск"?
ОтветDenis_VD
Что он такого-то сказал, что тут парад язвенный устроили ниже? Вполне адекватная цель - выход из группы. При определенных условиях достижимая вполне. Или ему нужно было сказать "хотим просто поиграть в ЛЧ, заработать денег и уйти в отпуск"?
конявым обидно, что мясные ставят цели не просто позориться в ЛЧ
Главное , губищи посильнее раскатать ))) Еще ничего непонятно.. первую контрольную игру дай бог сыграли, а уже.. Да мы голой жопой ежей давим!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем