1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тимо Вернер: «Покидаем Сочи с грустью. Этот город счастливый для нас, а надо ехать в Петербург»

0

Тимо Вернер: «Покидаем Сочи с грустью. Этот город счастливый для нас, а надо ехать в Петербург»

Форвард сборной Германии Тимо Вернер заявил, что начало матча против команды Мексики (4:1) предрешило исход игры.

«Мы очень гордимся этой победой. Не все верили, что сможем так легко выйти в финал. Первые 10 минут нам по-настоящему удались, они сыграли ключевую роль.

Покидаем Сочи с грустью. Этот город счастливый для нас, а надо ехать в Петербург. Надеемся, что и в финале сможем добиться такого же успеха», – сказал нападающий.

Германия 13 лет не опускается ниже 3-го места

2 гола за первые 8 минут. Такого до Горетцки в Германии не делал никто

Германия56%Юлиан Дракслер
Чили44%Алексис Санчес
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное, чтобы на ЧМ вам в Волгограде не пришлось играть. Вам там с давних пор не прёт :)
ОтветSledim
Главное, чтобы на ЧМ вам в Волгограде не пришлось играть. Вам там с давних пор не прёт :)
Не очень считаю эти шутки удачные. И тех кто ставит плюсы. Подумай. Почитай сколько млн людей погибло там во время блокады и войны
Сочи один из лучших городов в России!Рад что им хорошо было👌
Теперь приезжайте погостить!
Конечно немчикам подфартило- жили в Сочи на море )) каждая сборная там мечтала жить-купайся себе в море днём, а вечером матчи играй да аыигрывай)
Сейчас немцы расструбят про Сочи другим командам и все захотят на ЧМ базироваться там а не в московской клоаке.
только приехал домой...
Теперь приходится ехать в Петербург... а там Зенит-арена, эх, нужно было проигрывать
ОтветDinamit555
Теперь приходится ехать в Петербург... а там Зенит-арена, эх, нужно было проигрывать
суеверный видимо))

у немцев около Ленинграда никогда не складывалось исторически в радиусе так 200км если Чудское озеро еще считать
Все плачут и всем грустно, когда надо ехать в питер. Нормальные люди туда не хотят.
Вернер как представил, что играть на знаменитой урина-арене, так сразу загрустил
Сочи это море, горы, солнце -позитив. Питер - серое небо , серые лица , безвкусные женщины , зас саные парадные . конечно никому в Питер не охота.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости