1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Тельо: «Кристиан не захотел ехать в Россию — ни в «Зенит», ни в «Спартак»

0

Агент Тельо: «Кристиан не захотел ехать в Россию — ни в «Зенит», ни в «Спартак»

Агент Хосе Мария Оробитг, представляющий интересы полузащитника Кристиана Тельо, заявил, что его клиент отказался переходить в «Зенит» или «Спартак».

«Это не «Зенит» отказался от борьбы за Тельо, а Кристиан не захотел ехать в «Зенит». Он решил остаться в Испании и выступать в испанском чемпионате, который, конечно же, отличается от российского.

Также Тельо отказался от предложения московского «Спартака» — он не захотел ехать в Россию», — заявил Хосе Мария Оробитг.

Тельо на протяжении полутора сезонов играл на правах аренды за «Фиорентину». Футболист принадлежит «Барселоне», его контракт рассчитан до лета 2018 года.

«Зенит» купил игроков на два состава

Станет чемпионом33%Роберто Манчини
Попадет в Лигу чемпионов37%Лучано Спаллетти
Не попадет в тройку30%Мирча Луческу
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: иван8

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Это не ты меня бросаешь, это я от тебя ухожу, казёл!"
Доцент бы заставил...
ОтветОлег Св
Доцент бы заставил...
Это точно
ОтветОлег Св
Доцент бы заставил...
Ахахах)) плюс!!
Не знает от чего отказывается. Кокаин, шампанское Кристал, телки из дома 2, реклама лейз. Напрягаться даже особо не надо. Эх... дурачек...
Орлов: Это не Тельо отказался, а Зенит не захотел подписать с ним контракт. И вообще это все смонтировано...
Зенит -Дом2
В России нужен лимит на воспитанников. Даже такие левые футболисты не едут.

В Германии есть лимит и в результате даже в богатой Баварии играет четверо воспитанников, а в каком-нибудь Зените ни одного.
Ответзаблокированному пользователю
В России нужен лимит на воспитанников. Даже такие левые футболисты не едут. В Германии есть лимит и в результате даже в богатой Баварии играет четверо воспитанников, а в каком-нибудь Зените ни одного.
В Германии нету лимита на воспитанников
Ответзаблокированному пользователю
В России нужен лимит на воспитанников. Даже такие левые футболисты не едут. В Германии есть лимит и в результате даже в богатой Баварии играет четверо воспитанников, а в каком-нибудь Зените ни одного.
Не в лимите дело, а в комплексной системе подготовки. В Германии она с каждым годом развивается, а у нас со времен перестройки разваливается и деградирует. Толку от этого мутного лимита, если игроков для этого самого лимита никто не готовит. Лимит есть, игроков нет. И, как сказал мутко, в ближайшие годы не предвидится.
Все правильно сделал
Лол цену набивает, все и так знают, что от Тельо отказались из-за Павона
ОтветJolyrofl
Лол цену набивает, все и так знают, что от Тельо отказались из-за Павона
А от Павона отказались из-за Полоза Ерохин
А как же просторы и поля и реки? Ведь берёзки то одни чего стоят. Ради этого ехать. Да и зимы почти нет.
ОтветCJ77
А как же просторы и поля и реки? Ведь берёзки то одни чего стоят. Ради этого ехать. Да и зимы почти нет.
Зимы почти нет в Марокко - вот туда любит ездить один многодетный папаша.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем