1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Газпром» направит «Томи» 250 млн рублей в следующем сезоне

0

«Газпром» направит «Томи» 250 млн рублей в следующем сезоне

ПАО «Газпром» направит 250 миллионов рублей на оплату спонсорской и другой рекламы в матчах с участием «Томи» в сезоне-2017/18.

Соответствующую закупку планируется провести в июне. Правом на организацию и проведение матчей с участием «Томи» обладает только сам клуб. 

«Томь» в минувшем сезоне испытывала финансовые трудности. Большинство игроков ушло из клуба из-за задержек зарплат и неопределенности с формированием бюджета.

По итогам минувшего сезона «Томь» вылетела из премьер-лиги. Первенство ФНЛ стартует 8 июля.

«Европой должен управлять Путин». Иностранцы, которые восхищаются президентом России

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: «Интерфакс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ой, спасибо большое. Надо же ! Деньги с недр направили туда где их и добывают
ОтветBadgursson
Ой, спасибо большое. Надо же ! Деньги с недр направили туда где их и добывают
На дачу губера(мэра), вместо картохи в землю закопали?
ОтветBadgursson
Ой, спасибо большое. Надо же ! Деньги с недр направили туда где их и добывают
Точно!Картина маслом:"Сжалились"! =)))
В АПЛ Лига выдаёт парашюты вылетевшим командам,в России-газпром ))
4 млн евро спонсорский контракт в пердиве . Хайлайты ФНЛ смотрит весь мир.

А почему не Роснефть , их же Путин назначил лет пять назад
Зениту Тосно сейчас 6 очков подарят, потом выйдет Томь и это еще +6 очков, учитывая ситуацию с Ростовом, то они тоже особо с Зенитом сопротивляться не будут, а это еще +6, так что следующий чемп Зенит с 18 очками начгут, если Ростов и Тосно не вылетят, а Томь выйдет, но Зенит всё сделает, чтобы этого не произошло.
Ответ<CRISTIANO>
Зениту Тосно сейчас 6 очков подарят, потом выйдет Томь и это еще +6 очков, учитывая ситуацию с Ростовом, то они тоже особо с Зенитом сопротивляться не будут, а это еще +6, так что следующий чемп Зенит с 18 очками начгут, если Ростов и Тосно не вылетят, а Томь выйдет, но Зенит всё сделает, чтобы этого не произошло.
Добавлю, что и Тереку/Ахмату не просто так 3 млн. евро за Кузяева отвалили, за узбека этого максимум 0.5 млн., остальное чтоб не огрызались в след.сезоне. Никтож не поверит что Кузяев обошёлся Зениту дороже Молло, Новосельцева, Нобоа, Терентьева, Полоза и Ерохина вместе взятых.
Ответ<CRISTIANO>
Зениту Тосно сейчас 6 очков подарят, потом выйдет Томь и это еще +6 очков, учитывая ситуацию с Ростовом, то они тоже особо с Зенитом сопротивляться не будут, а это еще +6, так что следующий чемп Зенит с 18 очками начгут, если Ростов и Тосно не вылетят, а Томь выйдет, но Зенит всё сделает, чтобы этого не произошло.
Вам бы книжку о масонах написать, сеньор
Вот лучше бы бедным клубам помогали выжить, а не зениту футболистов за 100 млн евро покупали.
Ответзаблокированному пользователю
Вот лучше бы бедным клубам помогали выжить, а не зениту футболистов за 100 млн евро покупали.
Это когда за 100 млн. евро? и кто обязан помогать выживать бедным клубам?
ОтветAsterban
Это когда за 100 млн. евро? и кто обязан помогать выживать бедным клубам?
Да никто......никто...нет частных денег-нет клуба
Больше всех переживают несправедливость московские ворюги
Ни стыда, ни совести! Типа в следующем сезоне опять Томь вытянут в премьер-лигу. В открытую купили 1 место в ФНЛ. Позорище, никакого спортивного fair-play
Ни стыда, ни совести! Типа в следующем сезоне опять Томь вытянут в премьер-лигу. В открытую купили 1 место в ФНЛ. Позорище, никакого спортивного fair-play
Ты дурачек, компания Томскнефть добывает нефть и газ на территории Томской области, в ней работают жители томской области, эта компания принадлежит Газпрому, и перечислит Томи мааааленькую дольку от своей многомиллиардной прибыли. Это несправедливо? Я понимаю, что справедливее эти деньги отправить в Санкт-Петербург и Москву, но вы суки доиграетесь до Сибирской народной республики.
Ладно бы в РФПЛ остались, а так, ЭГМ во всей красе
Эта сумма от продажи Халка, Витселя и Гарая?
И снова о старом. Газпром спонсирует Зенит - "всю страну грабят" (особенно забавно слышать это от москвичей), Газпром спонсирует кого-то другого - "+6 очков Зениту", "теперь у Зенита новый фарм-клуб" или опять "лучше бы Зениту не платили".

Прям забавно смотреть, как в любой новости, как-то связанной с Газпромом, рвутся пятые точки хейтеров Зенита)
Ответзаблокированному пользователю
И снова о старом. Газпром спонсирует Зенит - "всю страну грабят" (особенно забавно слышать это от москвичей), Газпром спонсирует кого-то другого - "+6 очков Зениту", "теперь у Зенита новый фарм-клуб" или опять "лучше бы Зениту не платили". Прям забавно смотреть, как в любой новости, как-то связанной с Газпромом, рвутся пятые точки хейтеров Зенита)
А что не так?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости