1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Газпром» направит «Томи» 250 млн рублей в следующем сезоне

0

«Газпром» направит «Томи» 250 млн рублей в следующем сезоне

ПАО «Газпром» направит 250 миллионов рублей на оплату спонсорской и другой рекламы в матчах с участием «Томи» в сезоне-2017/18.

Соответствующую закупку планируется провести в июне. Правом на организацию и проведение матчей с участием «Томи» обладает только сам клуб. 

«Томь» в минувшем сезоне испытывала финансовые трудности. Большинство игроков ушло из клуба из-за задержек зарплат и неопределенности с формированием бюджета.

По итогам минувшего сезона «Томь» вылетела из премьер-лиги. Первенство ФНЛ стартует 8 июля.

«Европой должен управлять Путин». Иностранцы, которые восхищаются президентом России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: «Интерфакс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ой, спасибо большое. Надо же ! Деньги с недр направили туда где их и добывают
ОтветBadgursson
Ой, спасибо большое. Надо же ! Деньги с недр направили туда где их и добывают
На дачу губера(мэра), вместо картохи в землю закопали?
ОтветBadgursson
Ой, спасибо большое. Надо же ! Деньги с недр направили туда где их и добывают
Точно!Картина маслом:"Сжалились"! =)))
В АПЛ Лига выдаёт парашюты вылетевшим командам,в России-газпром ))
4 млн евро спонсорский контракт в пердиве . Хайлайты ФНЛ смотрит весь мир.

А почему не Роснефть , их же Путин назначил лет пять назад
Зениту Тосно сейчас 6 очков подарят, потом выйдет Томь и это еще +6 очков, учитывая ситуацию с Ростовом, то они тоже особо с Зенитом сопротивляться не будут, а это еще +6, так что следующий чемп Зенит с 18 очками начгут, если Ростов и Тосно не вылетят, а Томь выйдет, но Зенит всё сделает, чтобы этого не произошло.
Ответ<CRISTIANO>
Зениту Тосно сейчас 6 очков подарят, потом выйдет Томь и это еще +6 очков, учитывая ситуацию с Ростовом, то они тоже особо с Зенитом сопротивляться не будут, а это еще +6, так что следующий чемп Зенит с 18 очками начгут, если Ростов и Тосно не вылетят, а Томь выйдет, но Зенит всё сделает, чтобы этого не произошло.
Добавлю, что и Тереку/Ахмату не просто так 3 млн. евро за Кузяева отвалили, за узбека этого максимум 0.5 млн., остальное чтоб не огрызались в след.сезоне. Никтож не поверит что Кузяев обошёлся Зениту дороже Молло, Новосельцева, Нобоа, Терентьева, Полоза и Ерохина вместе взятых.
Ответ<CRISTIANO>
Зениту Тосно сейчас 6 очков подарят, потом выйдет Томь и это еще +6 очков, учитывая ситуацию с Ростовом, то они тоже особо с Зенитом сопротивляться не будут, а это еще +6, так что следующий чемп Зенит с 18 очками начгут, если Ростов и Тосно не вылетят, а Томь выйдет, но Зенит всё сделает, чтобы этого не произошло.
Вам бы книжку о масонах написать, сеньор
Вот лучше бы бедным клубам помогали выжить, а не зениту футболистов за 100 млн евро покупали.
Ответзаблокированному пользователю
Вот лучше бы бедным клубам помогали выжить, а не зениту футболистов за 100 млн евро покупали.
Это когда за 100 млн. евро? и кто обязан помогать выживать бедным клубам?
ОтветAsterban
Это когда за 100 млн. евро? и кто обязан помогать выживать бедным клубам?
Да никто......никто...нет частных денег-нет клуба
Больше всех переживают несправедливость московские ворюги
Ни стыда, ни совести! Типа в следующем сезоне опять Томь вытянут в премьер-лигу. В открытую купили 1 место в ФНЛ. Позорище, никакого спортивного fair-play
Ни стыда, ни совести! Типа в следующем сезоне опять Томь вытянут в премьер-лигу. В открытую купили 1 место в ФНЛ. Позорище, никакого спортивного fair-play
Ты дурачек, компания Томскнефть добывает нефть и газ на территории Томской области, в ней работают жители томской области, эта компания принадлежит Газпрому, и перечислит Томи мааааленькую дольку от своей многомиллиардной прибыли. Это несправедливо? Я понимаю, что справедливее эти деньги отправить в Санкт-Петербург и Москву, но вы суки доиграетесь до Сибирской народной республики.
Ладно бы в РФПЛ остались, а так, ЭГМ во всей красе
Эта сумма от продажи Халка, Витселя и Гарая?
И снова о старом. Газпром спонсирует Зенит - "всю страну грабят" (особенно забавно слышать это от москвичей), Газпром спонсирует кого-то другого - "+6 очков Зениту", "теперь у Зенита новый фарм-клуб" или опять "лучше бы Зениту не платили".

Прям забавно смотреть, как в любой новости, как-то связанной с Газпромом, рвутся пятые точки хейтеров Зенита)
Ответзаблокированному пользователю
И снова о старом. Газпром спонсирует Зенит - "всю страну грабят" (особенно забавно слышать это от москвичей), Газпром спонсирует кого-то другого - "+6 очков Зениту", "теперь у Зенита новый фарм-клуб" или опять "лучше бы Зениту не платили". Прям забавно смотреть, как в любой новости, как-то связанной с Газпромом, рвутся пятые точки хейтеров Зенита)
А что не так?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости