1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Гинер: «Этот Кубок конфедераций был последним. Он просто никому не нужен»

0

Евгений Гинер: «Этот Кубок конфедераций был последним. Он просто никому не нужен»

Президент ЦСКА Евгений Гинер высказался о перспективах Кубка конфедераций.

«Насколько я знаю, этот Кубок конфедераций был последним. Он просто никому не нужен. Этот турнир придумал король Саудовской Аравии.

Он нужен стране-хозяйке чемпионата мира, он нужен ФИФА, потому что это репетиция всего: готовности арен, логистики, проверки инфраструктуры.

Думаю, в дальнейшем молодежный чемпионат мира будет проходить за год до чемпионата мира. И мне неприятно, что СМИ так ко всему относятся: «Мы не так сыграли, мы проиграли Мексике». Главное, чтобы тренер и игроки сделали выводы», – сказал Гинер.

Возможно, в России все-таки любят футбол

сборная Германии34%Сборная Германии по футболу
сборная Португалии27%Сборная Португалии по футболу
сборная Чили35%Сборная Чили по футболу
сборная Мексики4%Сборная Мексики по футболу
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я хоть и болельщик ЦСКА, и уважаю Гинера, но в последнее время он несет какую-то ересь, то троллил мясо по поводу матча открытия с Цервеной, а сам сел в лужу со своим стадионом, теперь вот это. Для любопытства ему просто надо было сходить на матчи и посмотреть какой это прекрасный праздник для болельщиков
ОтветAlderwiereld
Я хоть и болельщик ЦСКА, и уважаю Гинера, но в последнее время он несет какую-то ересь, то троллил мясо по поводу матча открытия с Цервеной, а сам сел в лужу со своим стадионом, теперь вот это. Для любопытства ему просто надо было сходить на матчи и посмотреть какой это прекрасный праздник для болельщиков
А какой это прекрасный праздник для товарищей из правительства, которые успешно отхапали бабла, выделенного на постройку стадионов
ОтветAlderwiereld
Я хоть и болельщик ЦСКА, и уважаю Гинера, но в последнее время он несет какую-то ересь, то троллил мясо по поводу матча открытия с Цервеной, а сам сел в лужу со своим стадионом, теперь вот это. Для любопытства ему просто надо было сходить на матчи и посмотреть какой это прекрасный праздник для болельщиков
это правда было супер....я вот в Питер езлил на Австралия - Камерун....прекрасно время провёл
"Он просто никому не нужен..."
"Он нужен стране-хозяйке чемпионата мира, он нужен ФИФА, потому что это репетиция всего..."


Школа логики им. В.Л. Мутко
"Он просто никому не нужен..." "Он нужен стране-хозяйке чемпионата мира, он нужен ФИФА, потому что это репетиция всего..." Школа логики им. В.Л. Мутко
И причем Мутко и компания? КК, как и клубный чемпионат мира, - это мусорный, мало кому нужный турнир. И поэтому сейчас есть инициатива полностью от него отказаться в пользу клубного ЧМ, который будет проводиться летом 1 раз в 2 года. Хотя по мне и эта идея бредова.
"Он просто никому не нужен..." "Он нужен стране-хозяйке чемпионата мира, он нужен ФИФА, потому что это репетиция всего..." Школа логики им. В.Л. Мутко
Университет имени Кличко .
С ним Еременко, что ли поделился вчера?
Ответarbalet
С ним Еременко, что ли поделился вчера?
Скорее не поделился,вот и злой)))
Ответarbalet
С ним Еременко, что ли поделился вчера?
Наверное. Он же говорил, что Ерема не может тренироваться с командой, а в гости к нему может приходить.
Браво, Видаль, Санчис и ко считают абсолютно также, Евгений Леннорович, прям так и читалось по ним, когда они жопу рвали вчера на поле. Короче Гинера какой-то бешеный Газзаев покусал похоже, других объяснений нет.
ОтветSeKToR
Браво, Видаль, Санчис и ко считают абсолютно также, Евгений Леннорович, прям так и читалось по ним, когда они жопу рвали вчера на поле. Короче Гинера какой-то бешеный Газзаев покусал похоже, других объяснений нет.
Они просто хотели выйграть не когда приличный международный трофей😂 по факту он не кому не нужен, если наоборот Германия приехали с сильнейшим составом и Рона вчера пустил бы слезу😆 а выходит так, для галочки!
Гинера злая собака укусила, не интервью, а сплошной негатив от него: Слуцкий не работал с молодёжью, Халл - не повышение, Головин к топ-клубу не готов, КК никому не нужен и пр.
Ответзаблокированному пользователю
Гинера злая собака укусила, не интервью, а сплошной негатив от него: Слуцкий не работал с молодёжью, Халл - не повышение, Головин к топ-клубу не готов, КК никому не нужен и пр.
Газзаев: Я то тут причем?
Ответзаблокированному пользователю
Гинера злая собака укусила, не интервью, а сплошной негатив от него: Слуцкий не работал с молодёжью, Халл - не повышение, Головин к топ-клубу не готов, КК никому не нужен и пр.
bianconero88

Гинера злая собака укусила, не интервью, а сплошной негатив от него: Слуцкий не работал с молодёжью, Халл - не повышение, Головин к топ-клубу не готов, КК никому не нужен и пр.

....

Ага, это тебе не бьянконерой назваться и нацепить юзерпик ювентуса. Серьёзный мужик сказал. А ты на будущее пойми: то, что головин не готов к топ-клубу - это не категории этические, это факты, маленький набор простых скиллов живчика головастого ни коим образом не зависит от того, злой или добрый гинер.
Нормальный турнир. Всё лучше, чем товарняки из серии венгрия, румыния смотреть
Занимайся своими баранами, банкрот.
На матчи КК ходят больше чем на матчи ЦСКА. И это называется никому не нужен?
Ответзаблокированному пользователю
На матчи КК ходят больше чем на матчи ЦСКА. И это называется никому не нужен?
Он не про болельщиков говорит, а про команды.
Почитал я вчерашние-сегодняшние слова Гинера. Какой же он неадекватный. Головин к Арсеналу не готов, назначение Слуцкого в Халл - шаг назад, за ЦСКА болеют быдло, и вот сейчас КК, оказывается, не нужен. Ты скажи это чилийцам, которые вчера радовались так, будто Кубок Мира выиграли. Скажи это всем болельщикам, посетившим этот турнир. 
Ответзаблокированному пользователю
Почитал я вчерашние-сегодняшние слова Гинера. Какой же он неадекватный. Головин к Арсеналу не готов, назначение Слуцкого в Халл - шаг назад, за ЦСКА болеют быдло, и вот сейчас КК, оказывается, не нужен. Ты скажи это чилийцам, которые вчера радовались так, будто Кубок Мира выиграли. Скажи это всем болельщикам, посетившим этот турнир. 
1. Головин к Арсеналу не готов. Тут сотни клоунов ровно 365 дней назад горлопанили, что он и в ЦСКА у бегемота играет только по блату.

2. Назначение Слуцкого в Халл - шаг назад. Халл - это дыра, сама команда - уровня Оренбурга. Никакого "накала, больше, чем в РФПЛ там нет". ЦСКА - команда, которая регулярно играет в ЛЧ и у всех на виду. Более того, он не вытянет Халл в Премьер-Лигу, посидит там 2-3 года, пока не надоест - и вернется обратно. Для игроков важна харизма тренера, а у Слуцкого ее нет - для них он неуклюжий толстый рашн.

3. КК - не нужен. Это не турнир, а репетиция стадионов. Всем плевать на победителей КК, всем плевать на сами матчи. Ты лично никогда не следил ни за одним из прошлых КК.

И да, добро пожаловать в реальный мир.
Ответзаблокированному пользователю
1. Головин к Арсеналу не готов. Тут сотни клоунов ровно 365 дней назад горлопанили, что он и в ЦСКА у бегемота играет только по блату. 2. Назначение Слуцкого в Халл - шаг назад. Халл - это дыра, сама команда - уровня Оренбурга. Никакого "накала, больше, чем в РФПЛ там нет". ЦСКА - команда, которая регулярно играет в ЛЧ и у всех на виду. Более того, он не вытянет Халл в Премьер-Лигу, посидит там 2-3 года, пока не надоест - и вернется обратно. Для игроков важна харизма тренера, а у Слуцкого ее нет - для них он неуклюжий толстый рашн. 3. КК - не нужен. Это не турнир, а репетиция стадионов. Всем плевать на победителей КК, всем плевать на сами матчи. Ты лично никогда не следил ни за одним из прошлых КК. И да, добро пожаловать в реальный мир.
1. Какая разница, что было год назад? На КК Головин показал, что способен играть против одних из лучших игроков в мире. 8 успешных обводок из 8 и топовый проход по левому флангу перед нашим голом в матче против Мексики тому подтвержение.

2. Халл - дыра, но это способ показать себя в Англии и заслужить приглашение в клуб АПЛ. А это будет уже не шаг, а скачок вперёд.

3. Всем плевать на сами матчи? Ну да, особенно вчера было плевать чилийцам, которые устроили кучу-малу и португальцам, которые еле сдерживали слёзы. А ещё плевать тысячам чилийских, мексиканских, новозеландских, австралийских, в конце концов российских болельщиков. Всем плевать, ага. А за КК я слежу с 99 года, когда Роналдиньо всех раздевал.

Чем больше официальных международных турниров высочайшего уровня - тем лучше. Если ты считаешь, что КК не нужен - ты просто напросто не любишь футбол.
Выход из группы в ЛЧ - пффф.. Кому это нужно?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем