1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» – «Аустрия». Азмун и Навас вышли на поле

0

«Рубин» – «Аустрия». Азмун и Навас вышли на поле

Защитник Сесар Навас и форвард Сердар Азмун проводят первый матч за «Рубин» после возвращения.

Испанец и иранец вышли на замену во втором тайме матча с «Аустрией».

Последним клубом Наваса и Азмуна был «Ростов». Защитник покинул команду по истечении срока контракта, Азмун же, вероятно, расторг контракт с дончанами.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: snow_b

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Во всех нормальных странах трансферное окно - это трансферное окно, с правилами, как полагается. У нас же - проходной двор. Кто куда захотел - туда и перешёл. И в жопу контракты и обязательства.
Ответзаблокированному пользователю
Во всех нормальных странах трансферное окно - это трансферное окно, с правилами, как полагается. У нас же - проходной двор. Кто куда захотел - туда и перешёл. И в жопу контракты и обязательства.
это бердыевские штучки и схемки
Ответзаблокированному пользователю
Во всех нормальных странах трансферное окно - это трансферное окно, с правилами, как полагается. У нас же - проходной двор. Кто куда захотел - туда и перешёл. И в жопу контракты и обязательства.
То чувство когда спортагу ничего не досталось, ну ладно, скоро Каннуников прийдет, ути мой хороший.
Азмун же, вероятно, расторг контракт с дончанами.

---------------------------

как так они же его за 15 млн в Ливерпуль продавать собирались
Ну всё, сельпо по частям разобрали, гонору поубавится хоть
ОтветMike_Podolyan
Ну всё, сельпо по частям разобрали, гонору поубавится хоть
Подписываюсь. Пи*дели на всю страну. А как только от них ушли игроки, которым не платили даже, они их грязью поливать начали
ОтветMike_Podolyan
Ну всё, сельпо по частям разобрали, гонору поубавится хоть
нэт
Не мужики ...
Ответзаблокированному пользователю
Не мужики ...
Ростовские голов запели: "не мужики"! А как для вас побеждали,выигрывали то,что вы никогда не видели,все восхищались и радовались.
Ростовские голов запели: "не мужики"! А как для вас побеждали,выигрывали то,что вы никогда не видели,все восхищались и радовались.
Я никакого отношения к глорам Ростова не имею. ФК Ростов как был колхозом, так и остался, что до Бердыева, что после. 
Джанаев - Терентьев, Навас, Гранат, (Кудряшов) - Нобоа, Ерохин - Полоз, Азмун. В запасе Медведев, Симич, Девич. Счастье, что Мевля, Гац и Калач остались, а то полный бы основной состав ушел бы. Спасибо любимому губернатору за это.
Азмун по ходу и не в курсе, что можно как-то по-другому)
А если бы Бердыева в сборную позвали, он в конце концов и оттуда бы всех утянуть ухитрился?..
Как расторг ?! А компенсация ???
Как расторг ?! А компенсация ???
Прочитай про Полоза и Ерохина. Они заключили контракт, в котором есть пункт о свободном расторжении без всяких финансовых обязательств.
Как расторг ?! А компенсация ???
У Бердыева в штанах компенсация за Азмуна! :)
Мне пофигу уже на них. И без них все у нас будет хорошо.
Позорище. А Ростов естественно судиться не будет за Азмуна? ФИФА офигеет. До этого принимали решение в пользу Ростова, а тут бац и все на стороне Рубина, а у Ростова документы не в порядке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем