1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федор Погорелов перепутал имена и фамилии новичков «Зенита»

0

Федор Погорелов перепутал имена и фамилии новичков «Зенита»

Комментатор Матч ТВ Федор Погорелов в своей колонке в интернет-издании «Фонтанка.ру» не смог правильно назвать новичков «Зенита».

Размышляя над новым обликом «Зенита», Федор Погорелов изменил имя у Кристиана Нобоа. По его мнению, эквадорца зовут Эдуардо. К тому же, по версии Федора, Нобоа является сыном главы военно-морского флота Колумбии, хотя на самом деле отец Кристиана — главнокомандующий ВМФ Эквадора.

Одновременно, Костас Манолас с легкой руки Погорелова стал во многих местах текста МанолОсом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: атоммаш
Источник: www.fontanka.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
все "по Орлову", ничего удивительного)
Где я должен удивиться?
Когда человек непрофессионал, он во всем непрофессионал.
ну погорелов вообще типичный представитель деградантов и дегенератов, это уже не новость
Профессионал с большой буквы Г
Ответзаблокированному пользователю
Профессионал с большой буквы Г
Я верю, что ты профессионал с большой буквы Г.
Ответзаблокированному пользователю
Я верю, что ты профессионал с большой буквы Г.
Не зря на эмблеме стрелка, ох не зря .... передалось это фанам
Орлов: Зачем Федька ездил в Америку учиться, не пойму? Ну, это не уровень Зенита...
Немудрено. Я сейчас и лица их не различу. Набрал Фурсания вагон и маленькую тележку. А Данни выгнал.
Кстати, никогда не читал ничего подобного про московских журналистов и комментаторов. Видимо, они никогда ничего не путали. Ну или просто они социально близкие.
Ответзаблокированному пользователю
Кстати, никогда не читал ничего подобного про московских журналистов и комментаторов. Видимо, они никогда ничего не путали. Ну или просто они социально близкие.
Или может до Зенита ни у одной команды не было своих ДВОИ комментаторов,которые полтора часа матча бомжей облизывают.Или вы думаете,вся остальная страна вас за это полюбит?А уж зацикленность на москве это вообще признак как бы поделикатнее...небольшого ума.
Питер- кузница профессионалов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости