1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонарду Жардим: «Хочу, чтобы Мбаппе остался в «Монако». У него еще будет время перейти в топ-клуб»

0

Леонарду Жардим: «Хочу, чтобы Мбаппе остался в «Монако». У него еще будет время перейти в топ-клуб»

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим поделился мнением о будущем форварда Килиана Мбаппе.

«Килиан уже сейчас может играть в любом клубе, но я бы хотел, чтобы он остался в «Монако», потому что мы ему доверяем.

До чемпионата мира он может продолжить хорошо делать свою работу в «Монако». У него будет время, чтобы перейти в топ-клуб», – сказал Жардим в эфире Canal+ Sport.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
130 млн + аренда в Монако на год вполне устроит
Ответr50wb
130 млн + аренда в Монако на год вполне устроит
То есть , условный Арсенал должен весь свой бюджет спусти на игрока , который перейдёт в следующем сезоне?
ОтветArsene we trust
То есть , условный Арсенал должен весь свой бюджет спусти на игрока , который перейдёт в следующем сезоне?
Не знаю насчёт "условного Арсенала", но вполне реальный, осязаемый такой "Мадрид" проведёт такую сделку, глазом не моргнув.

И это только на деньги с продажи "условных Мораты и Хамеса".
Наверное так и будет: продадут Мбаппе в это ТО, но останется на сезон в Монако.
Интересно, если он поцелует эмблему клуба на футболке, а после откажется продлевать контракт, у глоров Монако будет сильно бомбить?
Как раз таки не факт что он второй сезон будет феерить, половину перспективных игроков Монако уже раскупили, как бы не повторил судьбу Мареза
Как раз таки не факт что он второй сезон будет феерить, половину перспективных игроков Монако уже раскупили, как бы не повторил судьбу Мареза
Половину? Пока ушёл только Силва.
Как раз таки не факт что он второй сезон будет феерить, половину перспективных игроков Монако уже раскупили, как бы не повторил судьбу Мареза
Только Силва и Бакайоко ушли. Но и пришли Тилеманс и парниша из Варегема, который Тьэмуэ и заменит. Самый главный актив Монако - Жардим - остается. Он подберет партнеров для Килиана.
Этот шанс настал!!!
Дело говорит☝🏻
В идеале было бы так:

Перейти в Мадрид и остаться на год в аренде в Монако.
В тегах Лэмпс стоит. Эксперт что ли?
Верно подмечено, в крайнем случае Реал может его купить и тут же отдать в аренду
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости