1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-вокалист «Oasis» Лиам Галлахер: «Если команда не выиграет ничего, то Гвардиола должен уйти»

0

Экс-вокалист «Oasis» Лиам Галлахер: «Если команда не выиграет ничего, то Гвардиола должен уйти»

Бывший вокалист популярной манчестерской группы «Oasis» и болельщик «горожан» Лиам Галлахер высказался насчёт тренера Пепа Гвардиолы и его решение убрать из команды Джо Харта.

«Крайне необходимо выиграть титул в следующем сезоне, мы не можем позволить «Челси» снова победить. Если мы не выиграем ничего, тогда он должен уйти.

Пеп совершил ошибку убрав Харта так быстро. Он выстрелил себе в ногу этим решением», — сказал певец.

ДаСборная Испании по футболу
НетЛионель Месси
Опубликовал: John G
Источник: www.goal.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
"Пеп совершил ошибку убрав Харта так быстро"

т.е. сначала нужно было дать попривозить Харту, а только потом уже наблюдать, как привозит и Браво?
Ответзаблокированному пользователю
"Пеп совершил ошибку убрав Харта так быстро" т.е. сначала нужно было дать попривозить Харту, а только потом уже наблюдать, как привозит и Браво?
Как минимум в 1 сезон в новой лиге не совершать таких резких изменений, как менять опытного вратаря на низкорослого латиноса. Вратарь не может выиграть матч, а вот отобрать победу может и у своих и у чужих. Вот кабальеро заменил браво хорошо, а ведь проигрывал конкуренцию Харту все время

Если бы Харт резко начал косячить при Гвардиоле это одно, но в нынешней ситуации никакого спуску гвардиоле быть не может. Если ещё и португалец не заиграет как следует, то это будет конец
Ответзаблокированному пользователю
Как минимум в 1 сезон в новой лиге не совершать таких резких изменений, как менять опытного вратаря на низкорослого латиноса. Вратарь не может выиграть матч, а вот отобрать победу может и у своих и у чужих. Вот кабальеро заменил браво хорошо, а ведь проигрывал конкуренцию Харту все время Если бы Харт резко начал косячить при Гвардиоле это одно, но в нынешней ситуации никакого спуску гвардиоле быть не может. Если ещё и португалец не заиграет как следует, то это будет конец
Эдерсон бразилец.

Пепа конечно не погонят, если вдруг Сити опять ничего не выиграет, но это серьезно пошатнет его тренерские позиции, да и игроки могут потерять веру в то, что его система может быть эффективной.

Хотя, если посмотреть, то сами игроки во многом виноваты в том, что плохо реализовывали голевые моменты. Если бы команда мало создавала, тогда это было бы виной тренера, а когда Сити создавал больше всех в АПЛ, но мало реализовывал, спрос в первую очередь должен идти с игроков.

Но понятное дело, что в любом случае в ответе будет тренер.

Пепу как воздух нужна победа в АПЛ уже в этом сезоне.

Моуриньо практически в таком же положении, но тот хоть может прикрыться победой в ЛЕ в случае чего.
Харт дно кипер . Торино реально закончил бы сезон выше в таблице если бы не Харт . Очень слабы вратарь
Ответmigele12
Харт дно кипер . Торино реально закончил бы сезон выше в таблице если бы не Харт . Очень слабы вратарь
Ты видел оборону "Торино" в этом сезоне? Там Буффон бы застрелился от стыда.
ОтветТюменец
Ты видел оборону "Торино" в этом сезоне? Там Буффон бы застрелился от стыда.
И что оборона? Его критикуют не за количество пропущенных, а за число ошибок. Причем, даже президент клуба  http://www.eurosport.ru/football/serie-a/2016-2017/story_sto6165260.shtml
Да и прошлым летом он попал в сборную худших игроков Евро, хотя там оборона была куда лучше, чем у Торино
Кем себя возомнил экс-вокалист?
Игра Харта в Торино говорит только о том, что Сити как минимум ничего не потерял с его уходом. О чем говорить, если президент Торино сам в шоке от уровня игры Харта.

А то, что Браво так провалится в АПЛ, мало кто мог предположить в начале сезона. Пеп, как оказалось, тоже не экстрасенс.

Единственное, может надо было пораньше Кабальеро ставить в основу, но видать Пеп пытался до последнего давать Браво шанс.
он не бывший вокалист, а прост вокалист. Группа распалась.
Ответзаблокированному пользователю
он не бывший вокалист, а прост вокалист. Группа распалась.
Бывший вокалист группы , сам же говоришь что она распалась поэтому и бывший
Пеллегрини верните, Пепа обратно в Барселону. Всем хорошо
Странно, нашего Рукожопа считают великим кипером а Харта нет, хотя это оба днари. Играй Харт против купленных Мордовий, наверное, тоже был бы великим. А Игорёк свой истинный уровень показывает на крупных международных турнирах и в Лиге чемпионов.
Харт стоял хорошо когда Компани был здоров. Да и Браво стоял когда Компани был в конце сезона. Пеп ошибся только со Стоунзом, но его вели еще до него.

А что по поводу чемпионства. В команде как бы перестройка. В следующем сезоне уже вообще по именам другая команда будет в отличии от Сити Манчини. Да и не хватило всего 3 очка до очков прошлогоднего Лестера.
ОтветМан Сити
Харт стоял хорошо когда Компани был здоров. Да и Браво стоял когда Компани был в конце сезона. Пеп ошибся только со Стоунзом, но его вели еще до него. А что по поводу чемпионства. В команде как бы перестройка. В следующем сезоне уже вообще по именам другая команда будет в отличии от Сити Манчини. Да и не хватило всего 3 очка до очков прошлогоднего Лестера.
В последнем сезоне Пеллегрини у Компании было много травм, но Харт все равно играл нормально и в лч тоже
Прав. Если этот сезон повторится, пеп должен уйти. Ну и сразу поменяв вратаря наказал сам себя
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости