1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йоан Молло: «С Манчини «Зенит» способен выиграть РФПЛ и ЛЕ. Мы здесь не для того, чтобы бороться за вторые места»

0

Йоан Молло: «С Манчини «Зенит» способен выиграть РФПЛ и ЛЕ. Мы здесь не для того, чтобы бороться за вторые места»

Полузащитник «Зенита» Йоан Молло рассказал о тренировках под руководством Роберто Манчини.

«Сборы у Манчини – топ-уровень. Мы много работаем и уже в отличном состоянии. Чувствую, что расту как игрок тактически, физически. Внимание к тактике при Роберто точно больше, чем раньше. У него много важных для футбола маленьких деталей, каждая из которых имеет значение.

Когда Манчини начинает тренировку, он первым же делом объясняет свою идею. Бывает, работаешь много и усердно, но не все понимаешь. А у Манчини во всем есть смысл, он очень прямой человек.

Я не проходил первый сбор при Луческу, поэтому мне трудно их сравнивать. Футболист должен подстраиваться под людей. Иногда тебе что-то не нравится, но приходится с этим смириться. Манчини делает так, Луческу – по-другому, и «по-другому» – не значит «плохо».

Честно, не могу сказать, что не получилось у Луческу, ведь я играл немного. Он говорил, что я вхожу топ-5 лучших футболистов лиги, а после этого не включал меня в заявку на Лигу Европы. Это не грустно, но как-то странно. Тренер пообещал дать мне шанс, но этого толком не произошло.

Я не особенно огорчаюсь: когда дела идут плохо, ты должен всего лишь больше работать, верить в себя и следовать за своей мечтой. Людям плевать на эмоции, они уверены, что за «Зенит» играют сильнейшие. Не играешь ты четыре, пять месяцев, но когда все-таки выйдешь, то должен быть хорош.

Конечно, с Манчини мы способны выиграть чемпионат и Лигу Европы. Какие еще могут быть амбиции у «Зенита»? Мы здесь не для того, чтобы бороться за вторые места. Ничего не достается просто так, но новый тренер точно подскажет нам, что делать», – сказал Молло.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молло красавец, работает, не звездит, язык учит. Хочется, чтобы у него получилось.
Молло красавец, работает, не звездит, язык учит. Хочется, чтобы у него получилось.
Вообще то у него походу только язык и работает!
Молло красавец, работает, не звездит, язык учит. Хочется, чтобы у него получилось.
В смысле учит? Это не родной ли его язык?
вот это настрой! Главное, чтобы дела не разошлись со словами.
Твои бы слова да всем в уши и в голову
Давно известно, что выиграть еврокубок можно не с Манчини, а лишь на его багаже.

----------

Роберто Манчини: «Интер» выиграл Лигу чемпионов благодаря мне, а не Моуринью

25 февраля 2014 18:41
Надеюсь Молло заиграет у Манчини. Смотрел матч Зенита на сборе, там он однозначно был лучший в команде.
Молло молодец, но просидит на лавке, команда не выиграет ЛЕ, ну и будет бороться за третьи места
Ответзаблокированному пользователю
Молло молодец, но просидит на лавке, команда не выиграет ЛЕ, ну и будет бороться за третьи места
Скажите, откуда Вы (и Вам подобные) знаете, кто за что будет бороться? Не увидев хотя бы пять-семь матчей нового сезона?
Иголки патефонные зынит выиграет
Выиграть ЛЕ - это единственный шанс для голубого кремлевского клуба попасть в Лигу Чемпионов. Заднеприводный Йоан прав.
Ответзаблокированному пользователю
Выиграть ЛЕ - это единственный шанс для голубого кремлевского клуба попасть в Лигу Чемпионов. Заднеприводный Йоан прав.
Потому что места в чемпе купили Гинер и симонян для своих политпроектов. Да и такой выход куда престижнее, чем дог с цгк и Тереком
Ответзаблокированному пользователю
Потому что места в чемпе купили Гинер и симонян для своих политпроектов. Да и такой выход куда престижнее, чем дог с цгк и Тереком
Как Спартак может являться полит.проектом, когда вся власть в России питерская?
Lj yfxfkf ctpjyf dct levf.n njkmrj j gthds[ vtcnf[////До начала сезона все думают о первых местах.....
но без парочки топ игроков Зенит может забыть об ЛЕ даже побороться не получится
Ответtiger3
но без парочки топ игроков Зенит может забыть об ЛЕ даже побороться не получится
Зенит выигрывал Кубок УЕФА не благодаря топ-игрокам, а благодаря многочисленным переносам игр внутреннего чемпионата на июль и август. Теперь игры переносить некуда, поэтому ачимпонги неизбежны
Ответзаблокированному пользователю
Зенит выигрывал Кубок УЕФА не благодаря топ-игрокам, а благодаря многочисленным переносам игр внутреннего чемпионата на июль и август. Теперь игры переносить некуда, поэтому ачимпонги неизбежны
доля истины в этом есть, поэтому теперь нужна длиннющая скамейка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем