1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Le 10 Sport: Усман Дембеле провел встречу с Гвардиолой

0

Le 10 Sport: Усман Дембеле провел встречу с Гвардиолой

«Манчестер Сити» включился в борьбу за форварда дортмундской «Боруссии» Усмана Дембеле, на которого также претендуют «Челси», «Манчестер Юнайтед», «ПСЖ» и «Барселона».

Сообщается, что накануне находящийся в отпуске 20-летний француз встретился в Манчестере с главным тренером «горожан» Хосепом Гвардиолой. Во время ужина стороны обсудили возможный переход Дембеле в «Сити».

Ранее стало известно, что нападающий намерен покинуть «Боруссию» из-за отставки Томаса Тухеля с поста главного тренера. Дортмундцы готовы продать Дембеле за 90 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Le10 Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Утка на утке, чес слово...

Во первых, зачем он нужен Сити, если они действительно хотят его использовать, а не тупо "чтобы было"? Куда денутся Сане, Стерлинг, Силва? Ну а во вторых, зачем ему нужен Сити, при наличии огромного интереса Барселоны и других топ клубов?Ведь давайте смотреть объективно, ни МЮ, ни Сити борьба за кубок ЛЧ, как минимум в этом сезоне не светит (говорю как фан МЮ), а денег Дембеле может и так заработать.
Ответpaulscholes
Утка на утке, чес слово... Во первых, зачем он нужен Сити, если они действительно хотят его использовать, а не тупо "чтобы было"? Куда денутся Сане, Стерлинг, Силва? Ну а во вторых, зачем ему нужен Сити, при наличии огромного интереса Барселоны и других топ клубов?Ведь давайте смотреть объективно, ни МЮ, ни Сити борьба за кубок ЛЧ, как минимум в этом сезоне не светит (говорю как фан МЮ), а денег Дембеле может и так заработать.
Ну в Барсе, он понимает, что может крепко присесть на лавку. А в сити больше шансов стать основным игроком, плюс многие хотят работать с Пепом. Хотя я тоже уверен, что это утка и он вообще никуда из Боруссии не уйдёт.
Ответpaulscholes
Утка на утке, чес слово... Во первых, зачем он нужен Сити, если они действительно хотят его использовать, а не тупо "чтобы было"? Куда денутся Сане, Стерлинг, Силва? Ну а во вторых, зачем ему нужен Сити, при наличии огромного интереса Барселоны и других топ клубов?Ведь давайте смотреть объективно, ни МЮ, ни Сити борьба за кубок ЛЧ, как минимум в этом сезоне не светит (говорю как фан МЮ), а денег Дембеле может и так заработать.
Какой же ты фан МЮ если не веришь в команду и тренера? Просто фантик.
А почему никто не видит в этой новости подтекст: Дембеле уговаривает Гвардиолу возглавить Боруссию, если у Боса не получится. Дортмунд готов принять Хосепа.
ОтветDimes
А почему никто не видит в этой новости подтекст: Дембеле уговаривает Гвардиолу возглавить Боруссию, если у Боса не получится. Дортмунд готов принять Хосепа.
Если они с Тухелем не сработались, то зачем им Гвардиола? Ему еще в Баварии работалось сложно и если б не исполнительский класс отдельных игроков, таких как Нойер или Роббен, шарлатан еще в первом сезоне показал свое истинное лицо.
Если они с Тухелем не сработались, то зачем им Гвардиола? Ему еще в Баварии работалось сложно и если б не исполнительский класс отдельных игроков, таких как Нойер или Роббен, шарлатан еще в первом сезоне показал свое истинное лицо.
сам ты шарлатан
Дембеле думает что Пеп до сих пор барсу тренирует
Это будет огромной ошибкой
Самое ироничное то,что этого игрока БД еще не сватали с Баварией)))Барса было,ПСЖ было,теперь и МС
Самое ироничное то,что этого игрока БД еще не сватали с Баварией)))Барса было,ПСЖ было,теперь и МС
Все из за ценника
Самое ироничное то,что этого игрока БД еще не сватали с Баварией)))Барса было,ПСЖ было,теперь и МС
Нет, какой-то французский канал уже известил на днях о "большом интересе Баварии к Дембеле". Но, разумеется, 99% сообщений о Дембеле есть пережевывание слухов и сплетен, включая и заявленную в данной "новости" некую "готовность продать Дембеле за 90 млн.", о которой на самом деле никогда и речи не было.
Зачем им Дембеле? У ниx и без него мощная атака.
Этот х....,уйдя из мюнхенского денежного мешка,продолжает заглядывать на Дортмунд.
ОтветIgor Bvb
Этот х....,уйдя из мюнхенского денежного мешка,продолжает заглядывать на Дортмунд.
сам ты хуй. он тренер а ты хуй
Сане , Стерлинг, Жезус и недавно купленный Силва куда ему ?
Дембеле усилит любую команду, он просто зверь
В отпуске в Манчестере?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости