1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» не планирует продавать Ракитича

0

«Барселона» не планирует продавать Ракитича

«Барселона» не собирается расставаться с полузащитником Иваном Ракитичем.

Сообщается, что руководство каталонского клуба заверило агентов 29-летнего хорвата в том, что новый главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде считает его важным игроком команды.

В марте «Барселона» продлила контракт с Ракитичем до июня 2021 года.

Ранее появилась информация о том, что каталонцы могут продать его в случае покупки хавбека «ПСЖ» Марко Верратти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Миша
Источник: www.sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первая хорошая новость для болел Барсы в это трансферное окно.
ОтветMOISEEV GRIGOR
Первая хорошая новость для болел Барсы в это трансферное окно.
А как же новость про налоги Роналду?
Отлично! Реалу шикарную банку положил в последнем матче
Отлично! Реалу шикарную банку положил в последнем матче
Дак только самый преленивый им банки не клал.
Отлично! Реалу шикарную банку положил в последнем матче
А смысл то?
И не надо его продавать!И приобретение или не приобретение Вератти здесь абсолютно не причем!
Ракетыч очень добротный футболист. Работяга и с дисциплиной все в порядке. Такого игрока продавать ни в коем случае нельзя.
Почему все так парятся насчет трансферов? Я думаю Барсе нужен только хороший правый защитник и быстрый Деулофеу для ширины атаки, а остальные позиции по-моему хорошо закрыты. Нужно лишь продать Гомеша, у которого не хватает характера чтобы играть в Барсе. Если тренер хорошо проявит себя, этот состав вполне может оформить требл. Прошлогодние провальные матчи от неправильной тактики. Пеп вынес бы всех с таким составом. Его Барсу никто не переигрывал по игре, и тем более никто никогда не громил. Барсу Пепа только побеждали трусливыми автобусами (и то не всегда) и необычайным везением. Надеюсь Вальверде проанализирует проблемы и решит их во время предсезонки или по ходу сезона
Ответalmatbarsa
Почему все так парятся насчет трансферов? Я думаю Барсе нужен только хороший правый защитник и быстрый Деулофеу для ширины атаки, а остальные позиции по-моему хорошо закрыты. Нужно лишь продать Гомеша, у которого не хватает характера чтобы играть в Барсе. Если тренер хорошо проявит себя, этот состав вполне может оформить требл. Прошлогодние провальные матчи от неправильной тактики. Пеп вынес бы всех с таким составом. Его Барсу никто не переигрывал по игре, и тем более никто никогда не громил. Барсу Пепа только побеждали трусливыми автобусами (и то не всегда) и необычайным везением. Надеюсь Вальверде проанализирует проблемы и решит их во время предсезонки или по ходу сезона
Согласен. В принципе и Рафинья или Аленья смогут сыграть на позиции Инесты.
Не блистал, но обедни не портил. Удачи в следующем сезоне.
Слухов дох*я, а толку них*я...)
Парятся на трансферы потому как АПРИОРИ невозможно укомплектовать команду полностью из своих воспитанников дажэ Ла Масии...ЛУЧШЕЙ футбольнойАкадемии всех времён и народов и тем более на ПОСТОЯННОЙ основе.Это жэ Академия а не конвейер, Хави Ини да Пуйоли рождаються раз на 10 лет и поставить их "род" на поток невозможно, так все заимеют конвейера и будут штапелями складывать вышедших из конвейерных лент звёзд, аба только сырье подносили вовремя а товар конвейер будет выдавать без сбоев.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости