1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборные Англии и Германии не хотят базироваться в Москве во время ЧМ-2018 из-за пробок

0

Сборные Англии и Германии не хотят базироваться в Москве во время ЧМ-2018 из-за пробок

Сборные Англии и Германии не собираются базироваться в Москве в следующем году во время чемпионата мира.

Главный тренер англичан Гарет Саутгейт во время Кубка конфедераций посетил Москву и оценил трафик в городе.

Сообщается, что Футбольную ассоциацию Англии (FA) не устроила проблема пробок в российской столице.

Напомним, ЧМ-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно всех их на сто первый километр отправить надо , пусть на электрички с пересадками добираются на матчи
Вот нафига Москве дали сразу два стадиона на ЧМ? Неужели нельзя было хоть здесь провести децентрализацию и дать новый стадион и новую инфраструктуру под ЧМ например Ярославлю или Воронежу?
Ответзаблокированному пользователю
Вот нафига Москве дали сразу два стадиона на ЧМ? Неужели нельзя было хоть здесь провести децентрализацию и дать новый стадион и новую инфраструктуру под ЧМ например Ярославлю или Воронежу?
Как же Федуна можно было без ЧМ оставить? он же для этого стадион строил
Ответзаблокированному пользователю
Вот нафига Москве дали сразу два стадиона на ЧМ? Неужели нельзя было хоть здесь провести децентрализацию и дать новый стадион и новую инфраструктуру под ЧМ например Ярославлю или Воронежу?
И куда потом этот стадион там?

Итак почти все стадионы (саранск, калининград, волгоград, сочи, самара)использоваться не будут, команд нет которые их потянут...
Немцам просто понравилось в Сочи, пробки тут второстепенны.
ОтветHeart_with_CSKA
Немцам просто понравилось в Сочи, пробки тут второстепенны.
Поверь, в Сочи тоже пробок хватает.
Поверь, в Сочи тоже пробок хватает.
В том то и дело, что немцам просто понравилось в сочинских теплых краях, а пробки им по боку.
Сборную Англии в Махачкалу! Там любителей выпить и погромить город классно встретят!
Пусть жеребьёвку дождутся. Если англы попадут в южный кластер в группу- то какая им Москва ? Наши будут в Новогорске, а другие пусть едут в другие города- там тоже люди у нас живут , хоть вживую на звёзд посмотрят.
Узнав какое в России лето , все выберут базу в Сочи "у Ашота"
Надуманная проблема. Московские власти скорее всего на время ЧМ запретят жителям столицы ездить на своих авто. Вот проблема и решится.
Ждём у нас в Архангельске
Пусть базируются на Урале!
Бундестим будет базироваться в Сочи, инфа сотка))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем