1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рома» может приобрести форварда «Андерлехта» Теодорчика за 15 млн евро

0

«Рома» может приобрести форварда «Андерлехта» Теодорчика за 15 млн евро

Нападающий «Андерлехта» Лукаш Теодорчик интересен «Роме».

Спортивный директор римлян Мончи работает над трансфером 26-летнего поляка. Сумма сделки оценивается в 15 миллионов евро.

В минувшем сезоне Теодорчик  забил 30 голов за «Андерлехт». Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неплохая цена за очень добротного финишера. Жупилер, конечно, не СериАл, но свои 15 голешников командам второй десятки он точно забьёт.
А на целого теодора не хватило?
Даже и не знаю: плохо это или хорошо?
Даже и не знаю: плохо это или хорошо?
30 голов это хорошо,да и цена адекватная по нынешним меркам
Ответзаблокированному пользователю
30 голов это хорошо,да и цена адекватная по нынешним меркам
30 голов где? В чемпионате Бельгии? Тоже мне показатель.

Из "Андерлехта" надо было другого талантливого парнишку подписывать в своё время, пока в "Монако" тот не перешёл.
и отдать в аренду)
Нафиг он нужен ?! Вон пусть Садика наигрывают ,Санабрия вернуть, за пол цены контр- выкуп у Ромы . 15$ за 26 летнего напa из Бельгии дорого . Лучше из Аргентины напа- подписать за эти деньги . Те хоть техничные
Ответmigele12
Нафиг он нужен ?! Вон пусть Садика наигрывают ,Санабрия вернуть, за пол цены контр- выкуп у Ромы . 15$ за 26 летнего напa из Бельгии дорого . Лучше из Аргентины напа- подписать за эти деньги . Те хоть техничные
Теодорчик - Левандовски версии лайт. Помоложе, но всё остальное на уровне.
ОтветRust
Теодорчик - Левандовски версии лайт. Помоложе, но всё остальное на уровне.
Я к тому что у нас есть свои лайт версии . Зачем еще тратиться . Тот же Омар Садик не плохо смотрелся . В аренде травмировался и не играл , не сложилось . Я хочу готовую версию уже , напа сформированного, готового сходу взяться за дело .
Динамо Киев - лохи
Теодорчик хороший нападающий ! Прекрасно проявил себя в Андерлехте ! В Роме он лишним не будет. И по цене нормально
Теодорчик Багвел)) будет себя вести как Багвел в команде вытаскивая с кармана кое что))
из Бельгии в Италию,наивные думают то что он будет столько забивать
У Динамо дар, профукивать классных игроков
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем