1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Канчельскис: «Надо уговаривать Бердыева, пока есть шанс. Соглашаться даже на совмещение»

0

Андрей Канчельскис: «Надо уговаривать Бердыева, пока есть шанс. Соглашаться даже на совмещение»

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис выразил мнение, что национальной команде необходим новый тренер.

– Перед турниром я говорил, что решение не брать Денисова – это большая ошибка. Личные разборки, амбиции, а на сборную не смотрим. Слово «патриотизм» очень многие употребляют, но мы не берем одного из лучших полузащитников в нашей лиге. Денисов помог бы в середине, конечно. Он набрал форму. Но личные разборки… Надо об этом думать, убрать свои амбиции и игроку, и тренеру, найти общий знаменатель и сделать так, как будет лучше для сборной.

– Сегодня в стартовом составе в товарищеском матче «Зенита» вышел Артем Дзюба. У вас остались сомнения в том, что здесь дело не только в травме?

– Темная история. Если для клуба готов, а для сборной не готов – вопрос надо задавать тренерскому штабу. Наверное, что-то было. Зная характер и Артема, и тренера, думаю, что-то было. Для меня это, конечно, странно. В «Зените» все нормально, а в сборной… Такая проверка, Кубок конфедераций – и человек уехал из сборной.

– Если брать от первой игры Черчесова до сегодняшней, виден ли вам какой-то прогресс?

– Я с момента назначения говорил, что чем быстрее мы решим вопрос с главным тренером, тем лучше. Никакого прогресса я не вижу. Вратарь ничего не сделал, он должен тренировать вратарей. Очнитесь, ребята, проснитесь! Если ничего не будем решать, результат налицо. Если поменяем тренера, малейший шанс у нас появится. Опять будем говорить нужно время, нужно то. У Бердыева времени не было: команда, которая боролась за выживание, стала бороться за медали.

– Если не Бердыев, то кто?

– Бердыева надо уговаривать, пока есть малейший шанс. Даже соглашаться на то, чтобы он совмещал. Чемпионат мира на носу, просыпаться нужно, зима уже закончилась! – сказал Канчельскис.

Ошибка Акинфеева, после которой мы вылетели

Мы не умеем побеждать в решающих матчах

Черчесов считает себя особенным. Он очень не прав

Оставить, он выжал максимум38%Станислав Черчесов
Уволить, он провалился62%Леонид Слуцкий
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Роман Гуськов
Источник: Rusfootball.info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Вратарь должен тренировать Вратарей" 👍🏼😂
"Вратарь должен тренировать Вратарей" 👍🏼😂
А нападающий нападающих и далее по списку. Кто тогда команду в целом должен тренировать?
"Вратарь должен тренировать Вратарей" 👍🏼😂
скольких класных вратарей черчесов подготовил? ни одного. Тренировать должен тренер, который знает что делать... Вот Кафанов знает как тренеровать вратарей, а этот....
Бердыев это единственный кто возможно нам может помочь! Больше вариантов нет! Я абсолютно солидарен,только Бердыев пока не поздно. Хотя зная Мутко можно не сомневаться,все будет как всегда.
Бердыев это единственный кто возможно нам может помочь! Больше вариантов нет! Я абсолютно солидарен,только Бердыев пока не поздно. Хотя зная Мутко можно не сомневаться,все будет как всегда.
Да, это был бы самый оптимальный вариант. Уж
Бекиич, как никто другой, умеет из посредственного
материала создавать КОМАНДУ! "Фейерверка" от
его команды, конечно, ждать не придётся, но результат
она дать вполне сможет.
ОтветMischel
Да, это был бы самый оптимальный вариант. Уж Бекиич, как никто другой, умеет из посредственного материала создавать КОМАНДУ! "Фейерверка" от его команды, конечно, ждать не придётся, но результат она дать вполне сможет.
Какой результат ? Бердыев хоть раз выходил из группы ЛЧ ? Бердыев хоть раз завоевал что-то на уровне Европы ? Ну хоть полуфинал ЛЕ есть ? Так какой результат ? Один раз обыграть Португалию, а потом слить Новой Зеландии и Мексике — НУ ЗАТО ПОРТУГАЛИЮ С РОНАЛДУ ОБЫГРАЛИ, Ё-ХО-ХО !
Пока был КББ в Ростове - был против этих разговоров про сборную , а теперь - пожалуйста ))
Только Бердыев! Да, зрелищности скорей всего не будет, но максимум при минимуме гарантирован. И ещё мы обретём человека который не будет своим быдляцким хамством позорить всю страну
Факт в том числе что лучше варианта , чем Бердыев сейчас нет . Или вы хотите позора на ЧМ ? А при Черчесове , так и будет
Кто то реально считает что Черчесов это тренер?)
Ответзаблокированному пользователю
Кто то реально считает что Черчесов это тренер?)
Да полно таких, считают даже, что при нем БОЛЕЕ-МЕНЕЕ игра и типа только футболисты виноваты
Ответarthurnerimbaud
Да полно таких, считают даже, что при нем БОЛЕЕ-МЕНЕЕ игра и типа только футболисты виноваты
Черчесов соответствует уровню сборной.
Давайте начистоту!! Все мы болельщики разных клубов,но тренер реальный Тренер в России только Бердыев!! Ну все же мы знаем в глубине души что самый лучший только Бердыев и никто другой!
я уважаю Бердыева, считаю его лучшим тренером за последние лет 15 в РФПЛ и надеюсь он не вляпается в это гамно под названием Сборная России по фтуболу...
Ответзаблокированному пользователю
я уважаю Бердыева, считаю его лучшим тренером за последние лет 15 в РФПЛ и надеюсь он не вляпается в это гамно под названием Сборная России по фтуболу...
Если он в Сборную придет,то все верблюды и пни, столбы и долб...ящеры будут единой , дисциплинированной футбольной командой!!!
Бердыев единственный кто может спасти сбродную от позора на Чемпионате мира. И то не факт.
Корейцы подскажут как играть на домашнем ЧМ
Ответbolat_kz
Корейцы подскажут как играть на домашнем ЧМ
Там видеоповтора не было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости