1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия в 4-й раз подряд вылетела с крупного турнира на групповом этапе

0

Россия в 4-й раз подряд вылетела с крупного турнира на групповом этапе

Сборная России уступила Мексике (1:2) и вылетела с Кубка конфедераций по итогам группового раунда.

Таким образом, российская команда в четвертый раз подряд не сумела выйти в плей-офф на крупном турнире. Каждый раз Россия сохраняла шансы на выход перед третьими матчами в группе, но не добивалась нужного результата.

На Евро-2012 сборная России в третьем туре уступила Греции (0:1). На ЧМ-2014 россияне сыграли вничью с командой Алжира (1:1), когда их устраивала только победа. На Евро-2016 сборная России в третьем туре уступила Уэльсу (0:3).

Ошибка Акинфеева, после которой мы вылетели

Мы не умеем побеждать в решающих матчах

Оставить, он выжал максимум38%Станислав Черчесов
Уволить, он провалился62%Леонид Слуцкий
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Догнали ЦСКА, респект
Догнали ЦСКА, респект
Ахахахах
Догнали ЦСКА, респект
Акинфеев в восьмой раз подряд вылетел с крупного турнира на групповом этапе. Поздравляю Игоря с очередным рекордом.
Пятый раз не избежать.
Пятый раз не избежать.
Да можно на самом деле
Да можно на самом деле
Как? Ведь Россия уже 100% сыграет на ЧМ...
В следующем году отметим юбилей.
Вообще-то нужно заметить, что Россия не вылетала с крупного турнира на групповом этапе только один раз в 2008 году
Мутко принес стабильность в российский футбол
Прекрасные пользователи спортса не дадут унынию одолеть меня))!
Спасибо Игарю, уроду от вратарской игры
Ответзаблокированному пользователю
Спасибо Игарю, уроду от вратарской игры
И что изменил бы Игорь? Нам только победа была нужна, а для этого надо забивать голы.
Скоро мы вообще на такие турниры попадать не будем. Посмотрите состав сборной. Джикия, Головин и Миранчук - 3 молодых игрока и всё. Германия наигрывает молодежь, а мы возим пенсионеров и бездарей, которые даже бы не рассматривались в сборную во времена Титова, Лоськова, Семака и Аршавина. Бухаров и Ерохин - это просто смешно, он бы еще Адамова и Тихоновецкого вызвал.
Алина Хеннеси их каждый раз перед турниром пытается стимулировать, а в итоге пролёт, бедная девочка
Ответзаблокированному пользователю
Алина Хеннеси их каждый раз перед турниром пытается стимулировать, а в итоге пролёт, бедная девочка
мотивация так себе прямо скажем, тем более от такого персонажа...
Хоть где-то есть стабильность в этом непредсказуемом мире)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости