1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Краснодар» предлагает защитнику «Шальке» Аого 3 млн евро в год

0

«Краснодар» предлагает защитнику «Шальке» Аого 3 млн евро в год

Защитник «Шальке» Деннис Аого может продолжить карьеру в России.

По информации Bild, 30-летний немец получил предложение от «Краснодара».

Российский клуб предложил футболисту контракт с зарплатой 3 миллиона евро в год.

Срок контракта Аого с «Шальке» истекает 30 июня, в игроке также заинтересован «Хоффенхайм».

Изучить статистику бывшего игрока сборной Германии можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Источник: Bild

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Я в шоке что за Пенсионерский отряд собирается???
ОтветМясной!!!
Я в шоке что за Пенсионерский отряд собирается???
свининка, ты бы хоть поинтересовался, что в клубе всего 1 игрок, которому 30+
ОтветМясной!!!
Я в шоке что за Пенсионерский отряд собирается???
Мне 30 лет почти, прекрасно себя чувствую, лучше чем в 20 или 25. Аого сформировавшийся игрок, за сборную поиграл, года на 3 усилить может Краснодар под определенные задачи, не обязательно брать юношу и выращивать его -или вы в менеджер переиграли ?
блин,люди требуют результатов от академии,которой нет еще и 10 лет)))))
блин,люди требуют результатов от академии,которой нет еще и 10 лет)))))
Это не просто люди, это бездари
блин,люди требуют результатов от академии,которой нет еще и 10 лет)))))
Так мозгов у этих людей нет. Считай, калеки
бред. 30 летний ЛЗ с 7 играми в сезоне, какие нафиг 3 млн в год? :D
Что бы Галицкий платил этому сбитому лётчику 3 млн в год, никогда не поверю
Тревожит тот факт, что на сегодняшний день "пришли" "ушли" в Краснодаре баланс резко отрицательный. Состав сегодня гораздо слабее, чем в завершившемся сезоне. Говорят селекционная служба клуба работает не покладая рук. Возможно это так, но когда наигрывать состав, осталось совсем мало времени до старта нового чемпионата, да и еврокубки не за горами. Из за такой неопределенности не стал продлевать себе и сыну абонементы на следующий сезон.
Какой ещё немец? Там Зинин выстраивает российскую оборону к ЧМ 2018.... Янбаев-Жиров-Грицаенко-Шишкин.... Бетон!!!!
Жирнющая немецкая утка. Человек 8 игр сыграл в сезоне, по большей части в ЛЕ. Ладно он кочует по позициям и способен в полузащите играть. Но 3 млн., глупость.
Жирнющая немецкая утка. Человек 8 игр сыграл в сезоне, по большей части в ЛЕ. Ладно он кочует по позициям и способен в полузащите играть. Но 3 млн., глупость.
немецкий Шишкин
Ответзаблокированному пользователю
немецкий Шишкин
Не совсем. Теоретически он неплох, плюс через 6 дней кончается контракт. Плюс, он вполне себе недурен в полузащите (именно эта позиция для него родная, а не левый крайний). Но, "вполне себе неплох" не стоит 3 млн. в год.
Когда то давно подавал большие надежды.Сейчас уже списанный материал.Хотя кто знает,для РПЛ он до сих пор весьма неплох.
Деннис Ого-го
Защитников как говна у нас))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости