1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Самое главное, что у нас есть команда. Была обоюдоострая игра, мы смотрелись здорово»

0

Виталий Мутко: «Самое главное, что у нас есть команда. Была обоюдоострая игра, мы смотрелись здорово»

Вице-премьер РФ Виталий Мутко прокомментировал игру России в матче против сборной Португалии на Кубке конфедераций (0:1).

«Сегодня мы увидели на поле настоящую команду. Самое главное, что у нас есть команда. Жалко, что проиграли.

В первом тайме на игре нашей команды, наверное, волнение сказалось, а вот во втором наши футболисты раскрепостились. Была обоюдоострая игра, мы смотрелись здорово.

Роналду – это звезда, конечно. К сожалению, сегодня он сделал свое дело. Португальцы, надо смотреть правде в глаза, одна из сильнейших команд, все у нее есть – и контроль мяча, и исполнительское мастерство, они играют в мировых клубах», – сказал Мутко.

«Разве вы не могли забить больше?» Россия проиграла

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ударов в створ ворот столько же, сколько и нормальных министров спорта
Ответзаблокированному пользователю
Ударов в створ ворот столько же, сколько и нормальных министров спорта
Кстати,министр спорта-уже не он,если ты намекаешь на это;)
Ответзаблокированному пользователю
Ударов в створ ворот столько же, сколько и нормальных министров спорта
Я бы сказал министров во всей стране
Походу лично тестирует Леонтьич гостинцы для голландцев,не иначе как
Вали Виталик и усатого прихвати.
они играют в мировых клубах

---

А наша лимитная шваль никому не нужна, даже аутсайдерам топ-5 чемпионатов. И здесь немалая заслуга собственно сабжа.
"Смотрелись здорово" Это что- фотомодели или, все-тки, футболисты)))))
Хорошо что есть такие чиновники! Не скучно!
Сегодня мы увидели результат лимита в нашем футболе.Если-бы не ваш лимит у нас в сборной не играли-бы игроки уровня Смолова и Шишкина.Ведь год назад мы уже наблюдали за игрой Смолова на Евро.Что то изменилось в его игре?
Виталя, не позорся. Лучше бы эту глупое вью дал бы на английском. Никто бы не понял, да и ладно

Коротко о матче. В первом тайме пропустили быстрый гол в почти безобидной ситуации. Потом вообще все бросили играть, кроме Глушакова и Акинфеева. Чудо что не пропустили еще.

Во втором португалы играли по счету, а наши бились головой в закрытую дверь. Разбили лоб, голов не забили. Чудом не пропустили еще.

Кто там увидел настоящую команду с обоюдоострой игрой, дайте мне такую же траву...
Жаль нет тренера и министра Спорта
Жаль нет тренера и министра Спорта
Есть единственный тренер мотивирующий нашу сборную! П.В.В. при нем все игры проходят на ура!))) Надеюсь, что на ЧМ-2018 он будет присутствовать на всех матчах!))) А уж если разочаруют парни его, им всем придет...
ОтветAnton Timofeev
Есть единственный тренер мотивирующий нашу сборную! П.В.В. при нем все игры проходят на ура!))) Надеюсь, что на ЧМ-2018 он будет присутствовать на всех матчах!))) А уж если разочаруют парни его, им всем придет...
Я надеюсь к ЧМ он будет не на стадионе, а в другом месте, в не столь отдаленном .
Кто нибудь , пожалуйста, заберите Виталика с базы в Ульяновске. А то голландцам ничего не останется.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости