1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фернанду Сантуш: «Геррейру поехал в больницу, он мог сломать ногу»

0

Фернанду Сантуш: «Геррейру поехал в больницу, он мог сломать ногу»

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал победу над Россией в матче Кубка конфедераций (1:0) и рассказал о травме защитника Рафаэла Геррейру.

«Рафаэл поехал в больницу, он мог сломать ногу. Он фантастический игрок, очень хорошо выступал. К сожалению, он может пропустить начало сезона, но надеюсь, что травма не такая серьезная.

Мы играли очень жестко в обороне в первом тайме. Во втором тайме россияне выпустили габаритных парней, у нас их не было, но мы тоже освежили состав.

У нас были проблемы с игрой в центре, где россияне оказывали давление. Но мы с этим справились. Сегодня была хорошая игра», – сказал Сантуш.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Щас и с головой проблемы будут, когда Российскую больницу увидит
Ответзаблокированному пользователю
Щас и с головой проблемы будут, когда Российскую больницу увидит
Да щас, там его наверняка в частную клинику повезут, где лечатся чинуши всякие.
Ответзаблокированному пользователю
Щас и с головой проблемы будут, когда Российскую больницу увидит
ну зачем же так) у нас все хорошо)
Рафе здоровья! Голевую классную вырезал на Роналду. Не хочется, чтобы он пропускал начало сезона.
Блин, обидно, четкий защитник.
Скажите спасибо Всевышнему, что в вашем составе нет габаритных, как у нас, а-ля Бухаров.
Здоровья и скорейшего выздоровления ,хотелось бы увидеть на его месте Нельсона ,а не отработанный материал ,благо следующий соперник позволяет интегрировать в состав Нельсона ,без страха потерять очки
а пепе жив? после борьбы с Джикией,переживаю за парня
Ответзаблокированному пользователю
а пепе жив? после борьбы с Джикией,переживаю за парня
Там Джикия его пнул неплохо, повтор какой частью тела смотрел?
Ответзаблокированному пользователю
а пепе жив? после борьбы с Джикией,переживаю за парня
Джикия норм так зарядил ногой по ноге Пепе. По хорошему это красная карточка за умышленный удар ногой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем