1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 18-летний хавбек «Вест Хэма» Оксфорд перешел в гладбахскую «Боруссию» на правах аренды

Фото
0

18-летний хавбек «Вест Хэма» Оксфорд перешел в гладбахскую «Боруссию» на правах аренды

Менхенгладбахская «Боруссия» арендовала полузащитника «Вест Хэма» Риса Оксфорда.

Соглашение между клубами по аренде 18-летнего хавбека рассчитано до июня 2018-го года.

Минувший сезон молодой англичанин провел в «Рединге», но принял участие всего в пяти матчах.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Александр Митрофанов не знает немецкого, что, я думаю, простительно. Рис Оксфорд - Innenverteidiger - это значит, что он центральный защитник, а никакой не полузащитник. Да и знал я его всегда как ЦЗ.

Исправьте.
ОтветERNST
Александр Митрофанов не знает немецкого, что, я думаю, простительно. Рис Оксфорд - Innenverteidiger - это значит, что он центральный защитник, а никакой не полузащитник. Да и знал я его всегда как ЦЗ. Исправьте.
Не знать немецкий можно, а конкретно Оксфорда - это удивительно. Один из самых лютых, как говорят, "зашкваров" в fifa.
ОтветCearvm
Не знать немецкий можно, а конкретно Оксфорда - это удивительно. Один из самых лютых, как говорят, "зашкваров" в fifa.
В FIFA никогда не играл, слежу за АПЛ с 2001 года. Поэтому любой адекватный болельщик АПЛ знает Оксфорда, удивительного здесь ничего нет.
Трансфер из серии "бабах, бдыщ". Ничего не понятно.
Следующий англичанин в Германии - Уокер. Бавария скоро его подпишет. Ждем.
Ответvaslover
Следующий англичанин в Германии - Уокер. Бавария скоро его подпишет. Ждем.
Хенесс точно не захочет подписывать англичанина, тем более темнокожего.
ОтветSaTR
Хенесс точно не захочет подписывать англичанина, тем более темнокожего.
Уокер темнокожий стал?) не знал о операции
Был хорош в 16, может прогресс пойдет в Гладбахе.
5 матчей за сезон в Рединге, а в Боруссии тогда уж ни одного?
Защитник он, да, но пару раз в опорку выпускали в вест хэме
Помню как он в 16 лет забил в первом же матче под руководством Билича в невероятном триллере с Арсеналом.
Помню как он в 16 лет забил в первом же матче под руководством Билича в невероятном триллере с Арсеналом.
Кому это он забил интересно узнать?))
Для 18-летнего защитника это серьезный вызов. Интересно, сколько он в итоге получит игрового времени.
Заглянул в фм наверное.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости