1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пепе: «Видеоповторы – ценный эксперимент, который надо поддержать»

0

Пепе: «Видеоповторы – ценный эксперимент, который надо поддержать»

Защитник сборной Португалии Пепе высказался по поводу введения системы видеоповторов.

«Все не очень просто, это очевидно. Здесь нужно учитывать много характеристик, но я считаю, что они помогут всем: игрокам, зрителям, судьям. Это ценный эксперимент, который надо поддержать», – сказал Пепе.

На Кубке конфедераций арбитры несколько раз обращались к помощи видеоассистентов. В частности, после просмотра были отменены голы сборных Португалии и Чили.

Голы Португалии и Чили отменили после видеоповтора. Это новая эра футбола

Видеоповторы – это прекрасно. Как они работают?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пепе последние годы пугает адекватностью. Учитывая то, каким он был раньше, вполне возможно, что он просто затевает какое-нибудь галактическое зло и порабощение мира. А пока притворяется, мерзавец...
Ответзаблокированному пользователю
Пепе последние годы пугает адекватностью. Учитывая то, каким он был раньше, вполне возможно, что он просто затевает какое-нибудь галактическое зло и порабощение мира. А пока притворяется, мерзавец...
Повзрослел, может...
Ответзаблокированному пользователю
Пепе последние годы пугает адекватностью. Учитывая то, каким он был раньше, вполне возможно, что он просто затевает какое-нибудь галактическое зло и порабощение мира. А пока притворяется, мерзавец...
Эмоциональный интеллект подтянул. Все его ранние всплески - от неумения контролировать агрессию.

А так он всегда был умён.
Если первый в истории "пострадавший" от видео-повторов нам это говорит, то наверное, это так и есть)
ОтветNursChelsea
Если первый в истории "пострадавший" от видео-повторов нам это говорит, то наверное, это так и есть)
Что значит первый? Потому что написали про историю и что-то первое? Это впервые на уровне сборных, видеоповторы уже использовались на официальных турнирах, но только на клубном уровне.
Верно Кеплер говорит. Лет на 10 раньше появились бы повторы... И Барселона кроме кубков бампера ничего не бы выиграла. 
Верно Кеплер говорит. Лет на 10 раньше появились бы повторы... И Барселона кроме кубков бампера ничего не бы выиграла. 
Да и Реал бы 3 кубка ЛЧ за последние 4 года бы ни разу не взял😉😄😄
Верно Кеплер говорит. Лет на 10 раньше появились бы повторы... И Барселона кроме кубков бампера ничего не бы выиграла. 
ну с Гвардиолой они бы полюбас рвали.. Но целом ты прав!!!
Ну вот, хоть один сказал, что ”не теряется футбольная атмосфера”
Ну Пепе за свою карьеру выиграл всё, что можно, поэтому можно и согласиться с видеоповторами. Понятно, что с ними больше ни один клуб не выиграет ЛЧ и даже ЛЕ: не будет больше липовых беспредельных камбеков у Барсы, не будет голов из оффсайда у Реала, да и Севилье с Атлетико не помогут больше судьи... Конец испанскому футболу, вернутся на своё достойное место середины 90х, когда сборная с позором вылетала из группы с последних мест
Ответзаблокированному пользователю
Ну Пепе за свою карьеру выиграл всё, что можно, поэтому можно и согласиться с видеоповторами. Понятно, что с ними больше ни один клуб не выиграет ЛЧ и даже ЛЕ: не будет больше липовых беспредельных камбеков у Барсы, не будет голов из оффсайда у Реала, да и Севилье с Атлетико не помогут больше судьи... Конец испанскому футболу, вернутся на своё достойное место середины 90х, когда сборная с позором вылетала из группы с последних мест
Хорошее время было)

И Рональдо такой молодой...
Почему Федун против видеоповторов? 7 ошибок судей в пользу «Спартака»....и "чемпион к юбилею"
Почему Федун против видеоповторов? 7 ошибок судей в пользу «Спартака»....и "чемпион к юбилею"
Примечательно , что сам Федун высказался против видеоповторов уже в конце мая, когда это не имело никакого смысла для чемпионата 16/17 и высказался , что он поменял мнение. Это фактически значит, что он был за видеоповторы весь прошлый чемп. К тому же крайне нелепо говорить только про ошибки в пользу Спартака - потому , что были ошибки судей и против Спартака. Только про них, почему-то не рассказывают. И мы все знаем почему.
Полностью с тобой согласен, Пепе!)
Но Будогосский против))
Любая ошибка судьи в современном футболе может стоить огромных денег...за "видео ассистентом" будущее кто-бы что не говорил. Имхо.
Кстати, это мнение футболиста. А то тут как-то принято считали, что футболистам не нравится введение видеоповторов. Типа, "дух футбола пропадает". Так что, как и везде единого мнения нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости