1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» продолжает переговоры с Доннаруммой

0

«Милан» продолжает переговоры с Доннаруммой

«Милан» не теряет надежд удержать голкипера Джанлуиджи Доннарумму.

Стороны продолжают переговоры по поводу продления контракта с 18-летним вратарем.

Руководство «россонери» приостановило переговоры по трансферу возможного преемника Доннаруммы.

Гендиректор «Милана»: «Теперь клуб потеряет на Доннарумме 100 млн евро»

Доннарумма отказался продлевать контракт с «Миланом – последние новости

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пиписьками померялись, теперь можно и поговорить.
ОтветWinterburn
Пиписьками померялись, теперь можно и поговорить.
😂😂😂
Это будет как продолжение брака после измены одного из супругов. Плохая идея, в общем.
Ответзаблокированному пользователю
Это будет как продолжение брака после измены одного из супругов. Плохая идея, в общем.
Продлить и цинично продать - что плохого? А так согласен, будущего в клубе у нет и быть не должно.
Ответзаблокированному пользователю
Это будет как продолжение брака после измены одного из супругов. Плохая идея, в общем.
Не было измены лоол. Пример измены - Быстров. Но никак не Доннарума. Он пока только засматривается ;) а Смотреть можно ;)
Говорят будет встреча между родителями, райолой и руководством, типа родителей вообще вся эта шляпа которая творится не устраивает.

Будет интересно если сменят агента ) хотя вряд ли. Но вот ньянг же не самый гений на планете Земля, но сам ушёл о райолы, ничего сейчас отдыхает на ибице, стебет райолу. Кстати только недавно узнал эту историю, что Мбайе отказался от услуг Райолы и взял другого агента. Прям зауважал. Значит такое возможно.
Ответ0rbit
Говорят будет встреча между родителями, райолой и руководством, типа родителей вообще вся эта шляпа которая творится не устраивает. Будет интересно если сменят агента ) хотя вряд ли. Но вот ньянг же не самый гений на планете Земля, но сам ушёл о райолы, ничего сейчас отдыхает на ибице, стебет райолу. Кстати только недавно узнал эту историю, что Мбайе отказался от услуг Райолы и взял другого агента. Прям зауважал. Значит такое возможно.
А в чем смысл им отказываться от Райолы? Он хоть сейчас готов парня увезти в лучший клуб мира где ему предлагают наибольшую зарплату
Ответ<Inter>
А в чем смысл им отказываться от Райолы? Он хоть сейчас готов парня увезти в лучший клуб мира где ему предлагают наибольшую зарплату
И при этом будет клеймо на всю жизнь шлю х@ мино. Стоят ли пару лишних миллионов?
Надеюсь, парень одумается! Милан сейчас довольно грамотно усилился, есть потенциал к росту. Эх, был бы агент поадекватнее
ОтветNursChelsea
Надеюсь, парень одумается! Милан сейчас довольно грамотно усилился, есть потенциал к росту. Эх, был бы агент поадекватнее
Причем тут агент? Мне бы тоже не понравились угрозы "не подпишешь - год на лавке сидеть будешь". Тут дело принципа, а не денег.
ОтветAr41
Причем тут агент? Мне бы тоже не понравились угрозы "не подпишешь - год на лавке сидеть будешь". Тут дело принципа, а не денег.
Какие угрозы? Мы о них знаем со слов трепача Райолы. боссы Милана говорили, что ничего такого не было. Где слова игрока, подтверждающие угрозы?
Куча очень "умных" комментаторов на Спортсе, пишут что он не верит в перспективы Милана. Ну во-первых, он верил в них два года до этого, когда в составе были игроки уровня РФПЛ, а теперь значит, когда Милан подписал четверых неплохих игроков с потенциалом, и пробился в ЛЕ, он вдруг понял что Милан ничего не добьётся? А во вторых, он миллиард раз демонстративно целовал эмблему Милана, проявлял взаимную любовь к клубу и в том числе благодарность за то, что этот самый клуб в него поверил, а теперь, вдруг понял, что этому клубу он ничем не обязан? Я не болельщик Милана, просто странно видеть комментарии, в виде: "Милан говно, вот он и хочет свалить".
Ответpaulscholes
Куча очень "умных" комментаторов на Спортсе, пишут что он не верит в перспективы Милана. Ну во-первых, он верил в них два года до этого, когда в составе были игроки уровня РФПЛ, а теперь значит, когда Милан подписал четверых неплохих игроков с потенциалом, и пробился в ЛЕ, он вдруг понял что Милан ничего не добьётся? А во вторых, он миллиард раз демонстративно целовал эмблему Милана, проявлял взаимную любовь к клубу и в том числе благодарность за то, что этот самый клуб в него поверил, а теперь, вдруг понял, что этому клубу он ничем не обязан? Я не болельщик Милана, просто странно видеть комментарии, в виде: "Милан говно, вот он и хочет свалить".
Верно подмечено. Что самое интересно Райола говорит что Долларрумма готовый топ, но тогда пришедшие новички точно не хуже? Плюс вратарь в Италии это не проблема.
Ответpaulscholes
Куча очень "умных" комментаторов на Спортсе, пишут что он не верит в перспективы Милана. Ну во-первых, он верил в них два года до этого, когда в составе были игроки уровня РФПЛ, а теперь значит, когда Милан подписал четверых неплохих игроков с потенциалом, и пробился в ЛЕ, он вдруг понял что Милан ничего не добьётся? А во вторых, он миллиард раз демонстративно целовал эмблему Милана, проявлял взаимную любовь к клубу и в том числе благодарность за то, что этот самый клуб в него поверил, а теперь, вдруг понял, что этому клубу он ничем не обязан? Я не болельщик Милана, просто странно видеть комментарии, в виде: "Милан говно, вот он и хочет свалить".
Как бы какие у него были варианты? Он дебютировал во взрослом футболе за Милан и только там мог иметь практику. Благодаря чему на него и возник спрос.
Пусть сажают на банку ,если будет работать с Райолой
И если продлят, то как дальше к нему относиться? Такой ушат помоев на него вылили.

Думаю, тут надо расставаться и каждому идти своей дорогой
Ответd.shustak
И если продлят, то как дальше к нему относиться? Такой ушат помоев на него вылили. Думаю, тут надо расставаться и каждому идти своей дорогой
Вот да. А то тогда в Милане перепады настроения будут, как у тринадцатилетней школьницы.
Ответd.shustak
И если продлят, то как дальше к нему относиться? Такой ушат помоев на него вылили. Думаю, тут надо расставаться и каждому идти своей дорогой
Простят. Доннарумма скажет: Райола плохой человек, во всем виноват он. Болелы спишут на молодость и глупость.
Вне зависимости от того как всё закончится, репутация у кипера уже "подмочена".
новый шедевр от создателей "Погба переходит в МЮ"))
если останется, быстро его простят? будет забавно
Ответ0rbit
если останется, быстро его простят? будет забавно
Конечно быстро простят. Его в Милане все очень любят. Все понимают что главная причина в райоле, но осадочек всё равно останется
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем