1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Консорциум состоятельных болельщиков «Сандерленда» хочет выкупить клуб и назначить Тони Адамса главным тренером

0

Консорциум состоятельных болельщиков «Сандерленда» хочет выкупить клуб и назначить Тони Адамса главным тренером

В «Сандерленде» начался управленченский кризис.

Консорциум состоятельных болельщиков намерен выкупить клуб у нынешнего владельца Эллиса Шорта. Теле- и кинопродюсеры Лео Перлман, Гейб и Бен Тернеры готовы сделать Шорту предложение. Бизнесмен оценивает клуб в 100 миллионов фунтов.

В случае покупки клуба болельщиками главным тренером клуба может стать Тони Адамс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Они видимо не очень любят клуб, если хотят тренером Адамса...
Вспоминая

Гранада» после назначения Адамса проиграла 7 матчей подряд с разницей мячей 3-17

Разумный выбор)
Ответзаблокированному пользователю
Вспоминая Гранада» после назначения Адамса проиграла 7 матчей подряд с разницей мячей 3-17 Разумный выбор)
Ну она и до Адамса летела всем. Его вообще пригласили первоначально аудит проводить) владельцы Гранады а потом вдруг решили и тренером поставить все равно нечего терять.

Хотя именно как тренер да он пока никак себя не проявил.
Ответзаблокированному пользователю
Вспоминая Гранада» после назначения Адамса проиграла 7 матчей подряд с разницей мячей 3-17 Разумный выбор)
Перед ним было 7 матчей: 6-16... Разница не великая
Тони в качестве тренера пока так себе.
ФК Томь не помешал бы такой Консорциум состоятельных болельщиков
А вот старые болельщики МанЮ так и не договорились о выкупе. Зато создали юнайтед оф манчестер и не болеют за еврейский глэйзерский мешок
Окончательно клуб развалить пытаются))
Не ну если собственные хотят добить собственный клуб, то ради Бога, хотя я такое вижу впервые))
Адамс тренер Сандерленда ?! Он же физрук . После МЮ Мойес в проф-шоке . Ему нужно взять паузу .
И Невилла помощником.
Good by my lover....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости