24

«Севилья» не стала выкупать Йоветича у «Интера»

Спортивный директор «Севильи» Оскар Ариас рассказал, что нападающий Стеван Йоветич, арендованный у «Интера», не останется в клубе.

«На это решение повлияло множество факторов. Мы могли бы предложить Йоветичу увеличение зарплаты, если бы нам не пришлось платить трансферную стоимость. Или мы могли бы выкупить его, но оставить зарплату той же.

В нашей бизнес-модели мы должны следить за расходами. У нас нет такого бюджета как у «Манчестер Сити», «Барселоны», «Челси» или «Реала».

Мы можем привлекать таких игроков как Йоветич, но в рамках определенных параметров. Нам нужно быть реалистичными и признать, что иногда некоторые вещи просто невозможны.

Это сложная ситуация, потому что запросы игрока по зарплате высоки, а «Интер» просит не менее высокую цену за трансфер. Мы не готовы взять на себя такие обязательства. Мы уже достигли предела.

Если этому не бывать, пусть так и будет. Мы желаем Стевану удачи в его карьере и начинаем искать ему альтернативу», – сказал Ариас.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Football Italia
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Спал, даст Йови шанс это сто процентов. И Йоветич должен им воспользоваться , игрок супер талантливый и это его последний шанс!
Спал, даст Йови шанс это сто процентов. И Йоветич должен им воспользоваться , игрок супер талантливый и это его последний шанс!
Не последний
Что за бред. Когда зимой брали в аренду и устанавоивалась еще тогда цена выкупа в 13-14 млн как бы были в курсе. И про аппетиты по ЗП тоже. Что их так резко удивило?

В то время, как сейчас Хамесов,Моратт,Белотти и прочих начинают торговать от 70 млн и выше, игрок уровня Йоветича за 13 как по мне это вообще мелочь.
Ответ giant
Что за бред. Когда зимой брали в аренду и устанавоивалась еще тогда цена выкупа в 13-14 млн как бы были в курсе. И про аппетиты по ЗП тоже. Что их так резко удивило? В то время, как сейчас Хамесов,Моратт,Белотти и прочих начинают торговать от 70 млн и выше, игрок уровня Йоветича за 13 как по мне это вообще мелочь.
Мелочь, но не для севы. Севилья очень тчательно подходит к трансферам. И по-моему они правы, что с 6 голами в 21 матче они не готовы платить ему такую зп
Ответ заблокированному пользователю
Мелочь, но не для севы. Севилья очень тчательно подходит к трансферам. И по-моему они правы, что с 6 голами в 21 матче они не готовы платить ему такую зп
это просто шкнивая севилья хочет воспользоваться положением Интера связанное с ФФП. Завтра Перишича купят и все эта проблема будет решена, тогда то и Севилья вынесет свои заначки
очень удивлюсь если не вкинут новость ,что зенит хочет купить Йоветича
Как играть будет Севилья при Бериццо непонятно, поэтому Йоветичу будет лучше поработать со Спалетти. Ждем Нолито и Лукаса Переса
это хорошо, надеюсь спал найдет ему место в составе...
€13 млн - это огромные деньги футбольного клуба? Интер правильно сделал, что не пошёл на уступки.
Йо-Йо, Габигол, Икарди - шикарнейшее нападение!А в запасе Эдер и Дедуля Паласио!
Может спалетти его пристроить сможет в свою схему..
А где же амбиции Севильи, разочарован таким действиями. За такого классного напа цена выкупа не сказать, что высока. Ну раз такие нищие то и будет ваш потолок 4 место в примере.
Главные новости
Последние новости