1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ростов» просматривает 20-летнего защитника Андрюса Рукаса

0

«Ростов» просматривает 20-летнего защитника Андрюса Рукаса

На просмотр в «Ростов» прибыл защитник Андрюс Рукас.

20-летний игрок является братом-близнецом экс-защитника «Локомотива» Томаса Рукаса.

Андрюс последние 3 сезона провел в молодежном первенстве, два сезона отыграв в «Динамо» и один – в тульском «Арсенале». Его статистику можно изучить здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кириченко: Некоторые из просматриваемых, не дотягивают до уровня премьер-лиги!
Ответзаблокированному пользователю
Кириченко: Некоторые из просматриваемых, не дотягивают до уровня премьер-лиги!
Все кто на просмотре не дотягивают до уровня РФПЛ. Молодежь для количества просматривают, пока сборники и новички топовые не подъехали. Обычная практика для первого сбора.
Все кто на просмотре не дотягивают до уровня РФПЛ. Молодежь для количества просматривают, пока сборники и новички топовые не подъехали. Обычная практика для первого сбора.
У вас новички топовые будут? Откуда? Весь Ростов, что ли продал по одной почке на трансферы?
Читаю комменты на ветке Ростова !!!сколько можно !!!!???фнл!!!??? !!!!??? Спустимся опустимся !!!!!! Бердыев ушёл те ушли кто то пришёл !!!!! Да так если прикинуть то не все так плохо как это выглядит !! Киря в авторитете у местных ,остались мужики не все но всеже остались а обвинять кого то нет смысла в уходе !! Появился Кучук строгий и ответственный человек ! Врагам на зло верю в Ростов
ОтветMher Kostandyan
Читаю комменты на ветке Ростова !!!сколько можно !!!!???фнл!!!??? !!!!??? Спустимся опустимся !!!!!! Бердыев ушёл те ушли кто то пришёл !!!!! Да так если прикинуть то не все так плохо как это выглядит !! Киря в авторитете у местных ,остались мужики не все но всеже остались а обвинять кого то нет смысла в уходе !! Появился Кучук строгий и ответственный человек ! Врагам на зло верю в Ростов
+++++++++++++++++
ОтветMher Kostandyan
Читаю комменты на ветке Ростова !!!сколько можно !!!!???фнл!!!??? !!!!??? Спустимся опустимся !!!!!! Бердыев ушёл те ушли кто то пришёл !!!!! Да так если прикинуть то не все так плохо как это выглядит !! Киря в авторитете у местных ,остались мужики не все но всеже остались а обвинять кого то нет смысла в уходе !! Появился Кучук строгий и ответственный человек ! Врагам на зло верю в Ростов
Да Ростов всех порвёт...в ФНЛ.
Один остроумнее другого.
Да , играл у нас , в молодёжке , но ничем особенно не отметился .
Кучука ваще за лоха держат что ле?

Двойников привозят..

говорят что пацан играл в Локе, португалии,а оказывается это ДВОЙНИК! из зажопинского Арсенала!

ахренеть!
Его брат-близнец Томас в Португалии, вроде неплохо выступает.

Может и Лукас с потенцией.
Корешок-перепишок Гнильяно объявился?! Или ник сменил??? 😂
Вы там в столице все такие упертые? Теперь объясню тебе популярно. Над тобой пошутили, я завхоз, а не зав.складом в моём ведении свет, газ ,вода. А продукты это не ко мне. И вообще я не знаю, кто у нас зав. складом.
Всем спокойной ночи!Юрьевич бери "гнилое мясо" это реинкарнация козы.
Ответзаблокированному пользователю
Всем спокойной ночи!Юрьевич бери "гнилое мясо" это реинкарнация козы.
До новых встреч !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем