1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Защитники применяют к Дзюбе что-то из вольной борьбы, но он терпит»

0

Геннадий Орлов: «Защитники применяют к Дзюбе что-то из вольной борьбы, но он терпит»

Известный комментатор Геннадий Орлов выразил уверенность, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба с радостью бы поехал со сборной России на Кубок конфедераций.

– Вопрос по сборной. Как восприняли ситуацию с Дзюбой? Футболист покинул национальную команду по состоянию здоровья. Сейчас выяснилось, что операции ему не требуется и вскоре он присоединиться к «Зениту».

– Ну это уже врачебные дела. Как тут что-то можно обсуждать? Если бы у Дзюбы была такая возможность, он с удовольствием играл бы за сборную. Артем – боец! В «Зените» он выходит на поле с перевязанной ногой, борется, бьется. Дзюба не тот игрок, который уходит от стыков. Против него защитники применяют что-то из вольной борьбы. Но Дзюба терпит. Потому он и бомбардир, – сказал Орлов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Про этого симулянта Федун все верно сказал

В Спартаке фол в нападении

В Зените пенальти или штрафной
Ответзаблокированному пользователю
Про этого симулянта Федун все верно сказал В Спартаке фол в нападении В Зените пенальти или штрафной
знай своё место
Ответзаблокированному пользователю
Про этого симулянта Федун все верно сказал В Спартаке фол в нападении В Зените пенальти или штрафной
Ну какая же новость про Зенит и без тебя -  главного его болельщика)))
Отношения Дзюбы со сборной схожи с отношениями  Орлова с Матч-ТВ: у одного - подтасовка травмы, у второго - подтасовка звука.
После "утечки" на Матч тв чересчур зенитствует !
Ответзаблокированному пользователю
После "утечки" на Матч тв чересчур зенитствует !
Да не, это у него давно уже - родовая травма.
Ответзаблокированному пользователю
После "утечки" на Матч тв чересчур зенитствует !
была дана команда - lick harder, lick faster
дзюба боец? Это тот двухметровый лось, который заваливается в штрафной при любом контакте, этот дзюба? Плевать он хотел и на сборную, и на КК..... Как собственно и большинство болельщиков
Если бы Дзюба играл в "Спартаке" ГСО сказал: "Дзюба применяет к защитникам что-то типа вольной борьбы и должен быть наказан"

p.s.: и это не подтасовка звука.
Написал о том, что Орлов лицемер, и комментарий удалили. А как здесь принято назвать людей, которые за глаза говорят одно, а в глаза - совершенно другое?
Я болельщик Спартака ! Но дело тут даже не в этом,я хочу обратиться к болельщикам зенита,Вы ж нормальные люди в большинстве своем ,дак вот у меня у одного возникает желание задушить полоумного старика ? Или я мнительный человек
Я болельщик Спартака ! Но дело тут даже не в этом,я хочу обратиться к болельщикам зенита,Вы ж нормальные люди в большинстве своем ,дак вот у меня у одного возникает желание задушить полоумного старика ? Или я мнительный человек
у тебя соседи по секте полоумные,а Орлов - мэтр журналистики. И жить тебе дальше с ним, так что купи себе невозгораемое кресло и старайся радоваться жизни.
Я болельщик Спартака ! Но дело тут даже не в этом,я хочу обратиться к болельщикам зенита,Вы ж нормальные люди в большинстве своем ,дак вот у меня у одного возникает желание задушить полоумного старика ? Или я мнительный человек
"Я болельщик Спартака ... вот у меня у одного возникает желание задушить полоумного старика..."

***

Кем-же надо быть, чтоб такое написать у тебя вообще мать-то была?
Раз орлов так говорит, то точно не хочет играть.

Орлов все наоборот всегда говорит
Симулянт по жизни)))
Когда же он заткнёт свой хавальник!?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем