1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимо Каррера: «Мы стали единой семьей, каждый играл не только за себя, но и за другого»

0

Массимо Каррера: «Мы стали единой семьей, каждый играл не только за себя, но и за другого»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал, что помогло команде выиграть чемпионат России.

«Во-первых, это профессионализм. Ребята проявили себя настоящими бойцами и отдали все силы, чтобы выиграть.

Второй момент — они с самого начала поверили в то, что я им говорил. Они не спорили, не задавали вопросов, а просто поверили и пошли за мной.

И третье — у нас была невообразимая, совершенно дикая воля к победе, у нас было больше стимулов, чем у других. Думаю, мы победили во многом благодаря тому, что у нас было больше жажды победы, чем у всех остальных.

Но главное — это то, что мы стали единой семьей, каждый играл не только за себя, но и за другого. Тот, кто не попадал в состав из-за травмы или по каким-то другим причинам, болел за тех, кто играл. И это очень важный момент, который объединяет предыдущие три пункта. Мы выиграли чемпионат, потому что стали одной семьей», — сказал тренер.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ого какая вакханалия аккаунтов-однодневок в комментах. Неужели Зенит уже и с Ольгино сотрудничает?
ох как Питерские с энтузиазмом обвиняют Массимо во всех грехах из-за ситуации с водителем, но вы лучше следили бы за собой. https://m.youtube.com/watch?v=IgD5rgKMep0
ОтветEl_matador
ох как Питерские с энтузиазмом обвиняют Массимо во всех грехах из-за ситуации с водителем, но вы лучше следили бы за собой. https://m.youtube.com/watch?v=IgD5rgKMep0
Аршавин вообще то шутит на видео если вы не поняли)
Нам водитель уже всё рассказал
ОтветNadyr Aliev
Нам водитель уже всё рассказал
Хм.. действительно,это же авторитетный человек, мнение которого здесь всех интересует. Особенно ребят из северной Пальмиры...
Передаю привет питерским глорам, борцам за все хорошее против всего плохого!
Кто автобус сломал???
Ответзаблокированному пользователю
Кто автобус сломал???
Сектанты скажут что это был Дзюба)))
Одни и те же вопросы, одни и те же ответы...Массимо, наверное, подумал: " Насколько же вы глупы, журналисты, уже скоро следующий чемпионат, а вы всё никак не поймёте, как мы стали чемпионами..."
....а потом всякое лицемерное говно по типу евстратова булькает что-то про то, что фанаты Спартака гадят на ветках Зенита.
Ты за Водителя еще ответишь,хорошо этот поросенок стелит!
Долгожданная победа Спартака.так что можно и полистать!
Так оно и было, молодцы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем