Фото
20

Полузащитник «Галатасарая» Брума перешел в «РБ Лейпциг»

«РБ Лейпциг» объявил о трансфере атакующего полузащитника «Галатасарая» Брумы.

22-летний португалец подписал с немецким клубом пятилетний контракт. Сумма трансфера составила 12 миллионов евро.

В 30 матчах чемпионата Турции Брума забил 11 голов и отдал 6 голевых передач. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Добавим, что 26-летний вратарь «РБ Лейпцига» Бенджамин Беллот перешел в датский «Брондбю».

Заглушка
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший игрок, проворный! Зажжет!
Удачи в ЛЧ симпатичному клубу из Германии. Хорошее усиление.
В фифе 14 супер топом был))))
А Галатасарай что поменял "вектор развития" что распродаёт всю свою основу??? Тем более так дёшево.
Ответ заблокированному пользователю
А Галатасарай что поменял "вектор развития" что распродаёт всю свою основу??? Тем более так дёшево.
Огромные финансовые трудности + санкции ффп + очень плохое руководство + очень плохие результаты во внутреннем чемпионате и кубке + конфликт брумы с игором тудором + на новые трансферы нужны деньги + состав очень ослаб и бла бла...и т.д.

Как то так .!
Ответ Айсмэн
Огромные финансовые трудности + санкции ффп + очень плохое руководство + очень плохие результаты во внутреннем чемпионате и кубке + конфликт брумы с игором тудором + на новые трансферы нужны деньги + состав очень ослаб и бла бла...и т.д. Как то так .!
Нашли кого в тренеры определить. Тудор как по мне вообще не тренер. Вот его и уволить надо. В конце чемпионата было несколько таких поражений что после них тренера выбегают из клубов со слезами. По моему Галата проиграл кому-то 0-6 в конце чемпионата.
Очень грамотно Лейпциг себя ведет на трансферном рынке
Пластичный,ловкий ,техничный ,быстрый ,молодой игрок ,качественный трансфер
Хороший трансфер. Хотя турецкая лига не чета Бундеслиге, но в любом случае удачи.
Фигасе. Липецкий Энергетик удивил!
Дёшево и очень сердито.

Почему Лейпциг может, а наши не могут?
в Football Manager 17 тоже купил его нереально быстрый вингер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем