1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Фурсенко: «Дважды пытался пригласить Манчини в сборную России. Господь бог ждал, когда Роберто придет в «Зенит»

0

Сергей Фурсенко: «Дважды пытался пригласить Манчини в сборную России. Господь бог ждал, когда Роберто придет в «Зенит»

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко рассказал о задачах, которые поставлены перед главным тренером команды Роберто Манчини.

«Мы бы хотели видеть красивый и зрелищный футбол. Должен быть футбол высочайшего класса. Нам надо вернуть чемпионство и игру в Лиге чемпионов. Мы будем играть в Лиге Европы и стремиться показать максимальный результат.

Комплектуем команду в первую очередь российскими футболистами и во вторую сильными иностранцами. Будем стремиться к тому, чтобы в команде были лучшие игроки чемпионата России.

Я дважды пытался пригласить Роберто в сборную России. Господь бог ждал, когда Роберто придет в «Зенит», – сказал Фурсенко.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шах и мат атеисты!!!
ОтветEggchgesv
Шах и мат атеисты!!!
Шах и мат АМЕТИСТЫ!
Алексей Миллер: "Господь Бог болеет за Зенит"
Ответзаблокированному пользователю
Алексей Миллер: "Господь Бог болеет за Зенит"
ВЦИОМ там был?
Ответзаблокированному пользователю
Алексей Миллер: "Господь Бог болеет за Зенит"
ахахахах красавчик))
Что он несет..
ОтветEgor_Letov
Что он несет..
Там же у него в РФС была женщина, отвечавшая за связь с потусторонним
ОтветEgor_Letov
Что он несет..
Деньги.
Вы понимаете о чем говорит этот человек? Я нет
Ответзаблокированному пользователю
Вы понимаете о чем говорит этот человек? Я нет
Тебя нужно обоссать как минимум за ник, аватарку и эти убогие цитатки
Боженька, когда ты уже иппанешь своей молнией или что там у тебя нынче в арсенале по этим лицемерным блюдям?
Ответiron_m
Боженька, когда ты уже иппанешь своей молнией или что там у тебя нынче в арсенале по этим лицемерным блюдям?
Акстись их боженька в Кремле ныне, он только может иппануть парой миллиардов долларов из бюджета, что бы пасаны не голодали
Акстись их боженька в Кремле ныне, он только может иппануть парой миллиардов долларов из бюджета, что бы пасаны не голодали
Хреновый ник. Сдохни, пожалуйста.
По ходу цирк в зените только начинается. Следующий сезон будет бесподобен)))
Тренер, который с Манчестер Сити добрался до 1/8 ЛЧ, легко с Зенитом выиграет ЛЧ, это ж очевидно!!! гы
Ответsled
Тренер, который с Манчестер Сити добрался до 1/8 ЛЧ, легко с Зенитом выиграет ЛЧ, это ж очевидно!!! гы
Он из группы дважды не смог выйти с Сити, какая 1/8?
Ответзаблокированному пользователю
Он из группы дважды не смог выйти с Сити, какая 1/8?
Это я и хотел написать НЕ вышел, но проклятый Т9 на планшете). Будем считать, что это среднее арифметическое с 1/4 Интера гы
Во имя газона, распила и святого Дзюбы. Аминь.
ОтветVK
Во имя газона, распила и святого Дзюбы. Аминь.
Это Пять!!!!
Ответhidnej
Это Пять!!!!
а тебе максимум двойка. 5:2, а лучше 5:0, хотя четыре в ваши ворота тоже пойдет
Бога хоть не трогайте...
Господь Бог дважды отводил Манчини от России, я так и думал что вот уж у Христа за пазухой точно живем...

Но против Фурсенко даже он оказался бессилен...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем