1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Крылья Советов» ведут переговоры о новых контрактах с Самодиным, Тарановым и Зотовым

0

«Крылья Советов» ведут переговоры о новых контрактах с Самодиным, Тарановым и Зотовым

«Крылья Советов» ведут переговоры о новых контрактах с защитниками Иваном Тарановым и Георгием Зотовым, а также с нападающим Сергеем Самодиным.

Об этом сообщил генеральный директор клуба Виталий Шашков.

«С Тарановым мы в процессе переговоров. Почему не летит на сбор? Тренер с ним пообщался, а теперь обсуждаем детали мы, окончательного решения пока нет.

С Зотовым тоже в стадии переговоров, не исключено, что он останется. Самодин нам интересен, ведем переговоры», — сказал Шашков.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: Le Os
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем Крыльям нужен Таранов?Он ходит пешком по полю.Что больше играть некому?
Зотова оставляем, Ваню-привоза нет
Слух прошел, что капитаном выбрали Серёгу Корниленко. Обнадёживающий знак. Видать Тихонов послал подальше пивовара. И правильно сделал.
Слух прошел, что капитаном выбрали Серёгу Корниленко. Обнадёживающий знак. Видать Тихонов послал подальше пивовара. И правильно сделал.
Согласен . Корнила капитан - добрый знак!

Вобщем то и по Ване согласен, но уж совсем его забодали.

Ну он же человек...
Надеюсь Таранова и Зотова оставят, когда он в составе привозов гораздо меньше (речь про Таранова), кто не согласен видимо не особо напрягался просмотром матчей. Ну а Зотов когда зимой переходил из ФНЛ, особого доверия не вызывал, но оказался вполне добротным игроком
ОтветLe Os
Надеюсь Таранова и Зотова оставят, когда он в составе привозов гораздо меньше (речь про Таранова), кто не согласен видимо не особо напрягался просмотром матчей. Ну а Зотов когда зимой переходил из ФНЛ, особого доверия не вызывал, но оказался вполне добротным игроком
Согласен не надо категоричных решений. Но я думаю, даже верю, что Андрей Валерьевич разберется!
Зотов отл. защитник , Ваню на один сезон можно взять, для фнл сгодится.
Ответзаблокированному пользователю
Зотов отл. защитник , Ваню на один сезон можно взять, для фнл сгодится.
Мячи подавать будет ванятка?
Зотов защитник норм. Его надо брать. А Таранова гнать взашей. Откуда он там родом? Из Омска? Вот пусть за ГазМяс играет. А потом тренер Геннадий продаст его за мешок урюка в. Ташкентский КишМиш)) 😀
Cегодня, 18:36



Platini-K/S, я понимаю, что очень хочешь рейт повысить, но смотри за содержанием своих комментов! Иной раз такую пургу метешь, перед Спящим неудобно!
ОтветLeoneed
Cегодня, 18:36 Platini-K/S, я понимаю, что очень хочешь рейт повысить, но смотри за содержанием своих комментов! Иной раз такую пургу метешь, перед Спящим неудобно!
Просто скучно человеку стало))
ОтветLeoneed
Cегодня, 18:36 Platini-K/S, я понимаю, что очень хочешь рейт повысить, но смотри за содержанием своих комментов! Иной раз такую пургу метешь, перед Спящим неудобно!
Так за родную команду всё...
Надеюсь Ваня прочтёт наши коменты и сделает правильный вывод)
Надеюсь Ваня прочтёт наши коменты и сделает правильный вывод)
Надеемся! :-)))
Уровень Ванька выше ФНЛ, как он сам говорил. Что он к нам присосался-то? :)
Ответзаблокированному пользователю
Уровень Ванька выше ФНЛ, как он сам говорил. Что он к нам присосался-то? :)
Привычка- вторая натура! :-)))
«Крылья Советов» ведут переговоры о новых контрактах с Самодиным, Тарановым и Зотовым

===========================================================

Чо за менеджмент у "Крыльев", Давно должны были уже всех подписать, ну кроме Таранова.

Работайте ребята собирайте команду, если уж вы не смогли команду в "вышке" оставить, так или валите на..., или команду собирайте на , хотя бы , выход в РФПЛ !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем