1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Зобнин: «Вечером снимут дренаж, и я сразу же пойду в зал. Начинаю потихоньку ходить»

0

Роман Зобнин: «Вечером снимут дренаж, и я сразу же пойду в зал. Начинаю потихоньку ходить»

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин рассказал о своем самочувствии после перенесенной операции на колене.

«Чувствую себя хорошо. Уже сегодня вечером снимут дренаж, и я сразу же пойду в зал. Начинаю потихоньку ходить. Стараюсь разрабатывать колено.

Врач говорит, что все зависит только от меня. Привел мне в пример футболиста с похожей травмой, которого он оперировал. Тот восстановился всего за три месяца», — заявил Зобнин.

Ранее сообщалось, что предполагаемый срок полной реабилитации 23-летнего футболиста составит около шести месяцев.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рома, молодец! Настрой огненный, мы все с тобой!
Рома, молодец! Настрой огненный, мы все с тобой!
Роман супер! Настоящий спартаковец! Скорейшего выздоровления!
Роман,только аккуратно! Пусть 5-6 месяцев,но без рецидивов.
Рома, удачи тебе, но лошадей не гони:))) Давай без фанатизма:). Ты нам еще надолго нужен, парень.
Хоть через 6, главное чтоб восстановился и был здоров!
Желаю скорейшего восстановления, и чтобы в дальнейшем без серьезных травм!
Давай Рома, ты сильнее того футболиста, ты восстановишься за два месяца!
Давай Рома, ты сильнее того футболиста, ты восстановишься за два месяца!
думаю, он самый сильный в мире человек и восстановится за 12 дней!
Тогда не жалей себя! Сил и мужества!
Значит, Зоба и за 2 сможет!
К Евровесне заживет! Здорового выздоровления!
Выздоравливай!!!! А пока нужно дать шанс Тимофееву и Гулиеву парни реально могут конкурировать уже сейчас
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости