1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» предлагает 50 млн евро за Паредеса и Маноласа

0

«Зенит» предлагает 50 млн евро за Паредеса и Маноласа

«Зенит» не утратил интерес к футболистам «Ромы» – хавбеку Леандро Паредесу и защитнику Костасу Маноласу.

Как сообщает Corriere dello Sport, «Зенит» может заплатить за двух игроков 50 млн евро. В потенциальных новичках лично заинтересован новый главный тренер клуба Роберто Манчини.

Ранее сообщалось, что питерцы готовы заплатить «Роме» за Паредеса 25 млн евро, а игроку предложить зарплату в размере 3 миллиона евро в год. Что касается Маноласа, то недавно он сам отверг предложение «Зенита».

Менеджер по покупкам. Роберто Манчини в «Зените»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Odin1
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ожидание: Паредес и Манолас.

Реальность: у нас и так сильный состав. Мы сохранили Нету и Кришито!
ОтветTolya Vikhrov
Ожидание: Паредес и Манолас. Реальность: у нас и так сильный состав. Мы сохранили Нету и Кришито!
Так и будет, а это все туфта.
ОтветTolya Vikhrov
Ожидание: Паредес и Манолас. Реальность: у нас и так сильный состав. Мы сохранили Нету и Кришито!
Ожидание: Паредес и Манолас.

Реальность: Педерес и Леголас.
манчини, фурсенко и сарсания, скупили диски фифа за последние 5 лет, открыли опции и начали игру, потрать деньги газпрома
хватит пугать наших питерских бабушек
Ответзаблокированному пользователю
хватит пугать наших питерских бабушек
Дедушки храбрые?
погодите щас мать старая с завода придет налоги заплатит и за 60 купите
погодите щас мать старая с завода придет налоги заплатит и за 60 купите
Лучше бы сам на завод устроился, мать старую пожалел.

А так и налоги мать заплатит и сына-бездельника накормит.
погодите щас мать старая с завода придет налоги заплатит и за 60 купите
Не стыдно,что мать старая на заводе работает, чтобы ты здоровый лоб на спортсе комментарии писал?
Я сам болельщик Зенита, но блин, думать трезво то надо. Вам самим не надоело постить эти утки и вводить болел в заблуждение?



Ни Силва, ни Паредес, ни Белотти, никто из топа европейской молодёжи к нам не поедет. За них борются клубы уровня постоянки в 1/4 ЛЧ. И даже если предположить, что у Зенита с деньгами всё на уровне 2012, и забыть что наш "царь", фактически, высказался против дорогих легионеров. То даже тогда зачем им РФПЛ с её непрозрачными матчами, лимитом и сомнительными перспективами?На что можно надеятся, так это на игроков за 30, пусть и весьма именитых. Хоть нашим лимитчикам урок дадут. Но никак не на элиту европейской молодёжи.                                 
ОтветOnelove415
Я сам болельщик Зенита, но блин, думать трезво то надо. Вам самим не надоело постить эти утки и вводить болел в заблуждение? Ни Силва, ни Паредес, ни Белотти, никто из топа европейской молодёжи к нам не поедет. За них борются клубы уровня постоянки в 1/4 ЛЧ. И даже если предположить, что у Зенита с деньгами всё на уровне 2012, и забыть что наш "царь", фактически, высказался против дорогих легионеров. То даже тогда зачем им РФПЛ с её непрозрачными матчами, лимитом и сомнительными перспективами?На что можно надеятся, так это на игроков за 30, пусть и весьма именитых. Хоть нашим лимитчикам урок дадут. Но никак не на элиту европейской молодёжи.                                 
Когда Милан последний раз в 1/4 ЛЧ играл? Посоянка ЛЧ😂
Отличная покупка... Главное, что она прекрасно вписывается в краснодарскую трепалогию В.В.и Мутко о необходимости экономии в спорте... Ну, а вслед за Питером и Москва "ударит по бездорожью и разгильдяйству...".
Это типа как Гарая за 6 млн. покупали?)))
Ответзаблокированному пользователю
Это типа как Гарая за 6 млн. покупали?)))
У газовых сектантов новая методичка, там цены теперь в рублях. Так и написано - Гарай - 6 млн рублей.)
Ответзаблокированному пользователю
Это типа как Гарая за 6 млн. покупали?)))
От создателей 100 млн на балансе Звенита за Хвлка и Витцеля
Когда больше половины населения страны нищенствует , тратить 50 млн бюджетных денег - преступление. За это нужно давать пожизненный срок.
ОтветZ.Zidane1998
Когда больше половины населения страны нищенствует , тратить 50 млн бюджетных денег - преступление. За это нужно давать пожизненный срок.
А при чем здесь Хохлостан? Газпром и не обязан их спонсировать.
ОтветZ.Zidane1998
Когда больше половины населения страны нищенствует , тратить 50 млн бюджетных денег - преступление. За это нужно давать пожизненный срок.
за себя не говори
Передас и Манилас)
Норм. Но и белотти надо достать и еще палтос спустить чтоб побороться за выход из группы в ле))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости