1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Гусев вернулся в киевское «Динамо»

0

Олег Гусев вернулся в киевское «Динамо»

Киевское «Динамо» подписало однолетний контракт с полузащитником Олегом Гусевым.

34-летний украинец выступал за «Динамо» с 2003 по 2016 годы, проведя за это время во всех турнирах 438 матчей и забив 96 голов.

В декабре 2016-го у Гусева закончился контракт, и последние полгода он поддерживал форму самостоятельно.

Футболист отправится с «Динамо» на сбор в Австрию, который начнется 26 июня.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.fcdynamo.kiev.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
начинают скрести по сусекам.
Благотворительность
Реброва и Шевченко надо бы ещё в состав вернуть.
вот это неожиданная новость!
Уровень Киева
Ну що тут можна сказати? Слава Україні!
ждем возвращение СаШо
Почему бы еще и Шацких с Шовковским не вернуть... ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем