1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Христо Стоичков: «У сборной России на ЧМ-2018 будет приличный результат, если она примет дисциплину Черчесова»

0

Христо Стоичков: «У сборной России на ЧМ-2018 будет приличный результат, если она примет дисциплину Черчесова»

Легендарный нападающий сборной Болгарии и «Барселоны» Христо Стоичков поделился ожиданиями от выступления сборной России на ЧМ-2018.

«Думаю, у русских есть потенциал. И есть время, чтобы поработать. Сейчас тренерский штаб обязан определиться с программой, с игроками и целенаправленно готовиться к турниру.

Так как сборная освобождена от отбора, у них есть преимущество в виде времени по сравнению со всеми остальными. Если ваша национальная команда примет ту дисциплину, которую исповедует Станислав Черчесов, результат будет очень приличный. Все зависит от желания футболистов», – сказал Стоичков.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Напрашивается вопрос, откуда вообще Стоичков знает о методах работы усача?
Напрашивается вопрос, откуда вообще Стоичков знает о методах работы усача?
они типа друзья, даже на юбилеях Христо был недавно.
Напрашивается вопрос, откуда вообще Стоичков знает о методах работы усача?
Это же Христо... ему лишь бы ляпнуть!!!
После того бреда Стоичкова, который стал доступен благодаря нашему горячо любимому спортсу, как то не по себе. Особенно, если вспомнить, заявление Стоичкова, что «Русские освободили нас от фашистов, а мы их — от чемпионата мира». Все высказывания его о России вызывают обратный эффект.
Без творческих идей дисциплина мало чем поможет. С творческими идеями у Стасяна всегда было так себе, зато всех вокруг заставить себя бояться и ходить по струнке это любимое занятие усатого. У нас в школе такой физрук был
Ответзаблокированному пользователю
Без творческих идей дисциплина мало чем поможет. С творческими идеями у Стасяна всегда было так себе, зато всех вокруг заставить себя бояться и ходить по струнке это любимое занятие усатого. У нас в школе такой физрук был
У нас усатого физрука называли таракан
Ответgoblin3
У нас усатого физрука называли таракан
а тараканов называют стасиками))) ну прям круг замкнулся))))))
Денисов вот уже принял его методы
После того как Черчесов вызвал сборную старого Габулова, вместо молодого Медведева... считаю, что Черчесов это не тот тренер который сможет спасти нашу сборную!
А какую именно дисциплину проповедует Черчесов и откуда об этом знает Стоичков? Мне кажется, наши игроки просто по полю бегают, а Черчесов как-то отдельно от них по бровке в костюме щеголяет.
Желание у футболистов есть, и оно огромное, но вот яиц не хватает)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости