1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Севилья» требует за Нзонзи 40 млн евро, «Ювентус» постарается сбить цену

0

«Севилья» требует за Нзонзи 40 млн евро, «Ювентус» постарается сбить цену

«Ювентус» намерен приобрести полузащитника «Севильи» Стивена Нзонзи.

Во вторник генеральный директор туринцев Беппе Маротта отправится в Испанию на переговоры о трансфере 28-летнего французского хавбека.

Нзонзи был близок к переходу в «Ювентус» в январе, но затем продлил контракт до 2020 года.

Сумма отступных за футболиста выросла с 30 до 40 миллионов евро, а в августе она составит 45 миллионов.

«Севилья» требует за Нзонзи 40 миллионов. «Ювентус» постарается сбить цену.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Calciomercato

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помнится бегал в Блэкберне и выглядел как глистовый кусок, кто бы мог подумать
Ответзаблокированному пользователю
Помнится бегал в Блэкберне и выглядел как глистовый кусок, кто бы мог подумать
Мне он нравился, хоть и грязно играет, типа Феллаини
Ответзаблокированному пользователю
Помнится бегал в Блэкберне и выглядел как глистовый кусок, кто бы мог подумать
Набрался опыта
Это Маротте ответка за бесплатно отданного в Севилью Льоренте. Маротта - мистер свободный агент и клаусула.
Ответзаблокированному пользователю
Это Маротте ответка за бесплатно отданного в Севилью Льоренте. Маротта - мистер свободный агент и клаусула.
Ну у вас помимо Льоренте полным полно напов.А Севилье заменить Нзонзи некем,отсюда и вывод.Вы отдали напа который нафиг не нужен,а хотите взять лидера по дешевке)Как то нагло даже думать о таком раскладе)
Всё, трепещите Реал, Барселона, Бавария. С таким топом в составе Юве больше не видеть вам кубка чемпионов :(
Начинается. Ну, Маротта, жди 2020 и молись, чтобы игрок не переподписал контракт и не ушел в условное Наполи.
Никогда Ювентус не купит 28 летнего не понятно кого за 45 миллионов ! Заберём иньесту или матюиди за бесплатно . А 45 можно и за молодых талантов отвалить
Если честно, то Нзонзи не уровень Юве.
По мне,так надо было парня с Лиона брать!!!
Не хотелось бы видеть Нзонзи, не впечатлил против нас. Хотелось бы Фабиньо или Толиссо. Надеюсь Бентанкур заменит Погба. Такому нас и Мандрагора есть. Ждём одно топовое подписание на место центрального полузащитника.
Может ещё подождём до зимы .. чтоб к тому времени выкуп был 90 Лямов.. и как раз повторим легендарный трансфер пипито
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем