1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «СЭ»: Молло, Юсупов, Цаллагов, Мак и Маурисио могут перейти из «Зенита» в «Ростов»

0

«СЭ»: Молло, Юсупов, Цаллагов, Мак и Маурисио могут перейти из «Зенита» в «Ростов»

Несколько игроков «Зенита» в это межсезонье могут перейти в «Ростов».

Ростовчан интересуют Ибрагим Цаллагов, Роберт Мак, Маурисио, Артур Юсупов и Йоан Молло, сообщает «Спорт-Экспресс».

Также «Ростов» интересуется Евгением Макеевым («Спартак») и Эльмиром Набиуллиным («Рубин»).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Ravdim

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и денежки появились!
Ответзаблокированному пользователю
Вот и денежки появились!
в аренду придут умник.
Ответзаблокированному пользователю
Вот и денежки появились!
Неее..эти за еду....
А вот и гуманитарная помощь из Питера. Надо их ещё Камазами везти, для антуража
Ответзаблокированному пользователю
А вот и гуманитарная помощь из Питера. Надо их ещё Камазами везти, для антуража
Питер всегда Ростову пособит . А вот унижающие комменты про Ростов , читал в основном от болельщиков Спартака.....
ОтветПарнас-2
Питер всегда Ростову пособит . А вот унижающие комменты про Ростов , читал в основном от болельщиков Спартака.....
Это точно, жаль нормальных мясных болел, быть в одной обойме с таким количеством неадекватов некамельфо.
Молло это сильно
Ответche kaif
Молло это сильно
Голубец к мужикам
Я как и все получил удовольствие от команды Курбана в прошлом сезоне. Но, давайте будем объективны...

В центре Зениту нужен россиянин, потому что это самая безболезненая позиция под лимит, как по мн Цаллагов хорошо смотрится (одинаково хорош в опорке и на фланге). Маурисио если и соберется уходить, то скорее за пределы РФПЛ, хотя как по мне, по позиции он гораздо лучше Эрнани. Юсупов, да, пора отдать парня, в команду его уровня. Данни ушел, а значит шанс получит Молло. Мак как усиление со скамейки хорош, когда играет как в первой половине сезона.

Набиуллин, на этого парня спрос, у Рубина нет нужды в продаже, если и уйдет, то на повышение.

И того, Ростов подпишет Юсупова и Макеева, остальные хотелки, просто хотелки.

Однако, удачи ростовчане.
ОтветAlistarOvereem
Я как и все получил удовольствие от команды Курбана в прошлом сезоне. Но, давайте будем объективны... В центре Зениту нужен россиянин, потому что это самая безболезненая позиция под лимит, как по мн Цаллагов хорошо смотрится (одинаково хорош в опорке и на фланге). Маурисио если и соберется уходить, то скорее за пределы РФПЛ, хотя как по мне, по позиции он гораздо лучше Эрнани. Юсупов, да, пора отдать парня, в команду его уровня. Данни ушел, а значит шанс получит Молло. Мак как усиление со скамейки хорош, когда играет как в первой половине сезона. Набиуллин, на этого парня спрос, у Рубина нет нужды в продаже, если и уйдет, то на повышение. И того, Ростов подпишет Юсупова и Макеева, остальные хотелки, просто хотелки. Однако, удачи ростовчане.
просто гениальный анализ. это не Генич, случайно?
Ответзаблокированному пользователю
просто гениальный анализ. это не Генич, случайно?
А что не так? При всем уважении к Ростову, У Маурисио были предложения из Бундеслиги. Молло, Мак, Цаллагов играют на уровне основы нынешнего Зенита. У Набиуллина все замечательно в денежном и родном Рубине, зачем ему Ростов?

А вот для Макеева и Юсупова хороший шанс поиграть в основе.

Если уже пойдет разговор, то скорее из Питера вам отдадут: Рязанцева, Джорджевича, Бабурина, Чернова и Юсупова. С учетом, что у Рязанцева шансов нет, Джорджевич не уровень, Бабурин как замена возможному уходу Медведева, и наличии 3 готовых вратаря, Чернова в честь покупки Терентьева и Юсупова, раз его хотят в Ростове.
Желаю Ростову закончить следующий сезон примерно на уровне первых шести команд . Ненавидящих ростовчан прошу успокоиться , событие в случае перехода позитивное , как для Ростова , так и для всего РФПЛ....
ОтветПарнас-2
Желаю Ростову закончить следующий сезон примерно на уровне первых шести команд . Ненавидящих ростовчан прошу успокоиться , событие в случае перехода позитивное , как для Ростова , так и для всего РФПЛ....
Да вроде бы ненавидящих-то особо и не наблюдается. А так, если серьёзно, у "Ростова" образовалась приличная команда. Вопрос только один: взять того же Молло, к примеру. После "зарплаты" в 72 тыс. Евриков в "КС" с переходом в "Зенит" на сотню, как ФК "Ростов" осилит такие такие затраты на вновь приобретённых с их запросами? А так, конечно же, удачи команде!
Ответsuwor
Да вроде бы ненавидящих-то особо и не наблюдается. А так, если серьёзно, у "Ростова" образовалась приличная команда. Вопрос только один: взять того же Молло, к примеру. После "зарплаты" в 72 тыс. Евриков в "КС" с переходом в "Зенит" на сотню, как ФК "Ростов" осилит такие такие затраты на вновь приобретённых с их запросами? А так, конечно же, удачи команде!
Кокорина нужно отдать , только в аренду . В Ростове может заиграть.......
Думаю, Манчини возьмёт всех на первый сбор и там уже решит кого отдавать, а кого оставлять.
Думаю, Манчини возьмёт всех на первый сбор и там уже решит кого отдавать, а кого оставлять.
Думаю, что Сарсания сам разберется с игроками, он же великим тренером был
В первый раз хочу верить в статью СЭ. Дожился))))
Ответзаблокированному пользователю
В первый раз хочу верить в статью СЭ. Дожился))))
В этой жизни и не такое бывает ! Привет !
Что то вообще не верится. Но хотелось бы.
Из команды ушло 4 полевых игрока,двоих подписали и 7 ещё в этом списке.Я сплю или это шутка?Откуда деньги,Зин?(с)
Из команды ушло 4 полевых игрока,двоих подписали и 7 ещё в этом списке.Я сплю или это шутка?Откуда деньги,Зин?(с)
Новый тренер - новая команда. Привет Яковлич.
Ответzanuda59
Новый тренер - новая команда. Привет Яковлич.
Привет и тебе. Давненько не общались. Набор впечатляет, может и Давыдова на воспитание возьмёте?
Вот это поворот событий... Да мне кажется, что не дадут загибнуть нашей команд. По-любому будут подымать клуб!
ОтветAlex-in-Rostov
Вот это поворот событий... Да мне кажется, что не дадут загибнуть нашей команд. По-любому будут подымать клуб!
"Да мне кажется, что не дадут загибнуть нашей команде. По-любому будут подымать клуб! " 
 Конечно не дадут загибнуть ! В лиге нужен клуб, который будет костьми ложится с отдельными командами, и сливать нужным. Идеи Шикунова и Белоусова живут и побеждают, в лице голубевых. Выше знамя ростовского футбола !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости