1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У Габриэла Жезуса диагностирован перелом глазницы

0

У Габриэла Жезуса диагностирован перелом глазницы

Нападающий «Манчестер Сити» Габриэл Жезус серьезно травмировался в матче за сборную Бразилии против Аргентины (0:1).

В борьбе за верховой мяч молодой форвард получил удар локтем в голову от своего одноклубника Николаса Отаменди.

Сегодня стало известно, что у 20-летнего игрока диагностирован перелом глазницы.

Габриэл вылетел домой в Бразилию и не сыграет в ближайшем матче за сборную против Австралии 13 июня.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отаиенди конечно жёстко сыграл в товаряке, так ещё и против одноклубника
Ответзаблокированному пользователю
Отаиенди конечно жёстко сыграл в товаряке, так ещё и против одноклубника
Это классика Бразилия -Аргентина по другому никак)
Это классика Бразилия -Аргентина по другому никак)
Отаменди нужно было удалять.
Нездоровая обстановка в игил ситэ. Пепу придётся разруливать )
В Сити уже одноклубники между собой дерутся)
Ответзаблокированному пользователю
В Сити уже одноклубники между собой дерутся)
Для Агуэро поляну расчищает ))
Ответзаблокированному пользователю
В Сити уже одноклубники между собой дерутся)
лысый привнес свою атмосферу) в течение сезона браво компани сломал. походу идут на все, чтобы не играть за шарлатана. но жезусу конечно здоровья
Казалось бы, причем тут Агуэро?
Отаменди против Жезуса, Джеко против Маноласа. Ну и денек получился. Брат на брата.
Такую ерунду некоторые пишут.

При чем тут обстановка в Сити?

Играет Аргентина-Бразилия,это дерби похлеще чем Барса-Реал,и неважно товарищеский это матч или нет.Вылетали искры от каждого единоборства,и это нормальное явление в таких дерби.

Сегодня Отаменди и Жезус одноклубники,завтра их продадут по разным клубам,а Аргентинцем и Бразильцем они будут всегда.

Это была борьба,и сомневаюсь что Отаменди умышленно хотел сломать глазницу Жезусу.
ОтветSmiley19061990
Такую ерунду некоторые пишут. При чем тут обстановка в Сити? Играет Аргентина-Бразилия,это дерби похлеще чем Барса-Реал,и неважно товарищеский это матч или нет.Вылетали искры от каждого единоборства,и это нормальное явление в таких дерби. Сегодня Отаменди и Жезус одноклубники,завтра их продадут по разным клубам,а Аргентинцем и Бразильцем они будут всегда. Это была борьба,и сомневаюсь что Отаменди умышленно хотел сломать глазницу Жезусу.
Ну не знаю.. В том-то и дело, что клуб - основное место работы любого игрока. В итоге в этих никчемных товарняках сломали Азара (его еще и на тренировке перед на хрен никому не нужном матче с чехами), теперь Жезуса
Здоровья Жезусу, не везет ему в этом сезоне с травмами.
Говоря простым языком сломалась какая то часть скулы
Бедный Жезус. Здоровья. Должен становиться основным форвардом Сити.
Здоровья!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости