1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Последний тур РФПЛ до зимней паузы намечен на 10 декабря

0

Последний тур РФПЛ до зимней паузы намечен на 10 декабря

Стали известны примерные сроки проведения туров чемпионата России-2017/18.

Как утверждает «Спорт-Экспресс», первый тур стартует 15-16 июля. До зимнего перерыва команды проведут 20 туров, последний из которых намечен на 10 декабря. В случае неблагоприятного прогноза есть возможность переноса на две резервные даты – 29 ноября и 25 февраля.

Планируется, что пауза завершится 4 марта. Последний тур состоится 13 мая. Финал Кубка России назначен на 9 мая.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дерби в декабре! Красота! Надеюсь, матч начнется не раньше 21:30? Ну чтоб все для людей!
ОтветKillahead
Дерби в декабре! Красота! Надеюсь, матч начнется не раньше 21:30? Ну чтоб все для людей!
Этого не будет! Однозначно!
Ответзаблокированному пользователю
Этого не будет! Однозначно!
Да как знать)
ЦСКА - "Спартак" - 13 августа

"Спартак" - ЦСКА - 10 декабря

пздц,просто конченные
Ответзаблокированному пользователю
ЦСКА - "Спартак" - 13 августа "Спартак" - ЦСКА - 10 декабря пздц,просто конченные
Да опять стасян Михайлов совпадает, не иначе
Ответзаблокированному пользователю
ЦСКА - "Спартак" - 13 августа "Спартак" - ЦСКА - 10 декабря пздц,просто конченные
Радуйся, что ЦСКА или Спартак не играют 10 декабря в Хабаровске :)
Поставить дерби после игры в лч?без проблем
Ответзаблокированному пользователю
Поставить дерби после игры в лч?без проблем
Это другой вопрос - всегда осенью перед ЛЧ, после ЛЧ, есть ещё и сборные, окон для комфортного недельного цикла нет. Другое дело, если 10 декабря, это финиш.
Ответзаблокированному пользователю
Поставить дерби после игры в лч?без проблем
Чего раскудахтались? ЛЧ для обоих будет
Перенос на 25 февраля.
Святые 90-е...
Ответзаблокированному пользователю
Перенос на 25 февраля. Святые 90-е...
В 90-х такого не было, самое раннее начало ЧР было 2 марта, ещё при 18 командах.
летом дрoчим сидим, а в декабре самый футбол
летом дрoчим сидим, а в декабре самый футбол
Ну а вот как им это объяснить ?? Под Европу все подстраиваются,да как обычно-не тем местом..
летом дрoчим сидим, а в декабре самый футбол
Не знаю, в чем проблема. Пауза между чемпионатами 2 месяца. Надо учитывать, что в этом году КК, а в следующем ЧМ - вместо них нужно играть? Помимо этого команда еще должна в отпуск сходить и сборы провести, да не одни. КК в этом году кончается 2 июля. Чемпионат начинается 16-ого. За 2 недели должны вернуться сборники, надо провести сборы, подготовить команду...
Зря не на 31-е. Народу больше бы пришло!
С 10 декабря если и перенесут как обычно делают, то только на февраль смогут. Получается один фиг на дубовом поле играть зимой. Очень странное решение. Учитывая что первый матч вообще не в тему в августе, когда у Цска квалификация в лч, а второе дерби в декабре сразу после 6 тура группы лч, где будут и Спартак и возможно и Цска.
Ответmunchen_fest
С 10 декабря если и перенесут как обычно делают, то только на февраль смогут. Получается один фиг на дубовом поле играть зимой. Очень странное решение. Учитывая что первый матч вообще не в тему в августе, когда у Цска квалификация в лч, а второе дерби в декабре сразу после 6 тура группы лч, где будут и Спартак и возможно и Цска.
А когда дерби ставить? Если с августа по декабрь - еврокубки? Куда ни плюнь - там либо уикэнд после еврокубков (когда команды бедные устали), либо перед еврокубками (командам надо себя поберечь). В июле - нельзя: какое же может быть дерби, если команды входя в сезон? В марте нельзя: поля не готовы, команды не покажут лучший футбол. Что, сразу играть двойное дерби в мае - и за 1 и за 2 круг?
Представляете финал кубка 9 мая? Атмосфера будет не футбола, а войны и патриотизма. Кому оно надо на финальном матче? Зачем?
Представляете финал кубка 9 мая? Атмосфера будет не футбола, а войны и патриотизма. Кому оно надо на финальном матче? Зачем?
В догонку к предыдущему.

2 мая в Сочи финал был. До матча, в перерыве и после, советские песни и диктор с таким же голосом чуть с ума не свели. Это было невыносимо
Представляете финал кубка 9 мая? Атмосфера будет не футбола, а войны и патриотизма. Кому оно надо на финальном матче? Зачем?
Кстати, сейчас ведь Бессмертные полки во всех городах. Как полиция позволит совместить это с футболом?
А где полный Календарь то???
10 декабря решат перенести на 29 ноября
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости