1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хулен Лопетеги о свисте в адрес Пике: «Я не думаю, что это нормально»

0

Хулен Лопетеги о свисте в адрес Пике: «Я не думаю, что это нормально»

Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги прокомментировал свист болельщиков в адрес защитника «Барселоны» Жерара Пике во время товарищеского матча с Колумбией (2:2).

«Конечно, я не думаю, что это нормально, когда освистывают Пике.

Его приверженность цветам сборной Испании не вызывает сомнений. Такое к нему отношение не отражает того, что Пике делает для сборной.

Ничья? Мы заслуживали большего. Я вынес из этого матча много позитивных моментов. Мы сосредоточены на победе над Македонией», – сказал Лопетеги.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Cadena SER

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Забавляет как местные юзеры с пеной у рта пытаются разобраться в каталоно-кастильском конфликте и рассуждают нужен ли Пике сборной :))
Ох уж этот Херар
Пике больше болтает чем играет, и вполне понятно что болелы хотят от него совсем другого.
Пике лицемер еще тот. Человек который вечно кричит форева каталония и борется за ее не зависимость не нужен в сборной Испании. Болельщики не идиоты , чтоб терпеть его выходки и заслуженно освистывают неадеквата
Ответзаблокированному пользователю
Пике лицемер еще тот. Человек который вечно кричит форева каталония и борется за ее не зависимость не нужен в сборной Испании. Болельщики не идиоты , чтоб терпеть его выходки и заслуженно освистывают неадеквата
Нужен Пике сб. Испании или нет будет решать главный тренер, а не некто homme sport. Так что иди-ка ты на Хулен:)
Ответзаблокированному пользователю
Пике лицемер еще тот. Человек который вечно кричит форева каталония и борется за ее не зависимость не нужен в сборной Испании. Болельщики не идиоты , чтоб терпеть его выходки и заслуженно освистывают неадеквата
ты сама-то в Испании хоть раз была?
Нет Хулен, Вася из Мухосранска считает что Пике не достоин надевать футболку сборной Испании и тоже свистит когда смотрит матчи по телевизору
Пике нужно выкинуть с Испании... пусть сидит в своей Каталонии!!!
Ответзаблокированному пользователю
Пике нужно выкинуть с Испании... пусть сидит в своей Каталонии!!!
Носатая, как думаешь, почему ты до сих пор не тренер сборной Испании по футболу?
Я не понимаю, как Шакира живет с ним.Не мужик, а чмо базарное!
ОтветMarkiza Markiza
Я не понимаю, как Шакира живет с ним.Не мужик, а чмо базарное!
Именно поэтому Вы не Шакира, а Ваш бойфренд не Пике. Так, на всякий случай, можно вспомнить, что он чемпион мира. ЛЧ тоже брал. Включите голову. Кто чмо? Вы или он? Удачи.
ОтветMarkiza Markiza
Я не понимаю, как Шакира живет с ним.Не мужик, а чмо базарное!
Может быть, потому что Шакира, "немножко" выше собирания слухов в интернете и ее мировоззрение "немножко" шире твоего, ограничивающегося оскорблениями незнакомых тебе людей из за твоего пристрастия к другим людям из за их внешности или успешности , быть может она "немножко" умнее тебя? Я не слишком сложно выразился для твоего iq?
Ну так нормальных людей и не освистывают :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости