1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куинси Промес про травму Зобнина: «Крепись, брат!»

Фото
0

Куинси Промес про травму Зобнина: «Крепись, брат!»

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес поддержал своего одноклубника Романа Зобнина, который получил травму в матче сборной России против Венгрии (3:0).

«Крепись, брат!» – написал Промес в своем инстаграме.

По итогам МРТ у Зобнина были диагностированы повреждения боковой и крестообразной связок коленного сустава разной степени выраженности.

Сообщалось, что Зобнин пропустит около 5 месяцев.

Россия потеряла Зобнина. Это очень плохо

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Квинси красавчик просто! Вот он настоящий братский дух!
Квинси красавчик просто! Вот он настоящий братский дух!
Красавчик этот в Рому уезжает
Лучший показатель единства коллектива то, как партнёры искренне переживают за Романа. А лучшие и главные слова сказал Массимо
ОтветRavdim
Лучший показатель единства коллектива то, как партнёры искренне переживают за Романа. А лучшие и главные слова сказал Массимо
А лучшие и главные слова сказал Массимо.

---

МИТЯ! Что ж ты ума то не набираешься?

Добрые и нужные слова, ему сказали его родные и близкие!
Нынешний "Спартак" одна большая дружная семья и все стоят друг за друга горой! Поддержка Зобнину сейчас очень важна!
ОтветAlexis Sancez
Нынешний "Спартак" одна большая дружная семья и все стоят друг за друга горой! Поддержка Зобнину сейчас очень важна!
Обычно всегда тролил Спартак, но очевидно, что сейчас атмосфера в команде действительно очень здоровая и хорошая. Это одно из важнейших достижений Карреры. И этому очень способствует, что в команде есть такие харизматичные лидеры как Куинси.

При этом припоминая случай с не приглашением Карреры на вечер, не уверен, что во всем клубе такая-же здоровая атмосфера. Но у команды, всё похоже действительно супер.
Очень жаль, что Зобнин получил такую серьёзную травму в товарняке, в том время как зюбы и получившие гражданство фирнандесы из недоклубов тупо слились от игр за сборную.
Очень жаль, что Зобнин получил такую серьёзную травму в товарняке, в том время как зюбы и получившие гражданство фирнандесы из недоклубов тупо слились от игр за сборную.
Правильно. Поэтому пока он первый круг и лч болеть будет дзюба с фернандесом будут вам отгружать полную авоську
там и боккетти написал, и джано, и глушак, и Федька смолов)
Молодец Квинси
Из Промеса получился отличный наследник Алекса Мескини. И речь не только о важности на поле.
Правильнее было бы написать:"Крепись, братуха!".

Здоровья Ромке и максимально скорейшего возвращения.
Кстати у Квинси очень крутой и интересный инстаграм, один из лучших среди футболистов
Эх, не поиграть Роману в ЛЧ 17/18. Жаль.
Эх, не поиграть Роману в ЛЧ 17/18. Жаль.
успеет)
Эх, не поиграть Роману в ЛЧ 17/18. Жаль.
Бог даст, может к последним матчам поправится. И надеюсь, они будут решающими в борьбе за итоговое место в группе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем