1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Webaslan.com: «Галатасарай» готов продать Снейдера «Зениту» за 4-5 млн евро

0

Webaslan.com: «Галатасарай» готов продать Снейдера «Зениту» за 4-5 млн евро

«Зенит» намерен приобрести полузащитника Уэсли Снейдера у «Галатасарая».

По информации турецкого портала Webaslan.com, стамбульский клуб хотел бы продать 32-летнего голландца за 6 миллионов евро, однако готов отпустить его за 4-5 миллионов, чтобы облегчить зарплатную ведомость клуба.

В трансфере игрока заинтересован новый главный тренер «Зенита» Роберто Манчини, который раньше работал со Снейдером в «Галатсарае».

Срок контракта хавбека со стамбульцами истекает летом 2018 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Э р у д и т
Источник: Webaslan.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
32 Нобоа, 33 Снейдер, 36 Шава, 34 Анюк, 30 Маурисио, 31 Халк, 33 Иванович...нет, я конечно ничего не хочу сказать
Ответзаблокированному пользователю
32 Нобоа, 33 Снейдер, 36 Шава, 34 Анюк, 30 Маурисио, 31 Халк, 33 Иванович...нет, я конечно ничего не хочу сказать
Аршавина не будет,Анюкова и Маурисио тоже к началу чемпионата в команде не будет
Ответзаблокированному пользователю
32 Нобоа, 33 Снейдер, 36 Шава, 34 Анюк, 30 Маурисио, 31 Халк, 33 Иванович...нет, я конечно ничего не хочу сказать
Маурисио 28
Да сектанты вы реально неадекватны, говорить что Адриано и самедов это топ трансферы а снейдер для вас хреновый игрок, уверен перейди в Зенит месси вы бы и тут сказали что он не игрок, и вообще гном ахахахаха, вы просто жалко смотритесь)))
Ответзаблокированному пользователю
Да сектанты вы реально неадекватны, говорить что Адриано и самедов это топ трансферы а снейдер для вас хреновый игрок, уверен перейди в Зенит месси вы бы и тут сказали что он не игрок, и вообще гном ахахахаха, вы просто жалко смотритесь)))
Помница, как газовое сектаньё радовалось Иванычу и гнали за Адриано и Самедова. В итоге те двое чемпионы России, а Иваныч напривозил кучу голов.
Снейдер будет самым главным Топ в РФПЛ! Игрок невероятный! За последние 10 лет - это единственный игрок, который должен был получить золотой мяч кроме Месси и Роналду. Единственная проблема, то что его супруга немножко дура. Только из-за этого он покинул Интер ради Галатасарая... Если Зенит его подпишет, то это будет реальное усиление
Ответзаблокированному пользователю
Снейдер будет самым главным Топ в РФПЛ! Игрок невероятный! За последние 10 лет - это единственный игрок, который должен был получить золотой мяч кроме Месси и Роналду. Единственная проблема, то что его супруга немножко дура. Только из-за этого он покинул Интер ради Галатасарая... Если Зенит его подпишет, то это будет реальное усиление
Супруга немножко дура и именно поэтому он покинет Галатасарай ради Зенита?
Супруга немножко дура и именно поэтому он покинет Галатасарай ради Зенита?
Ей в Питере будет комфортнее чем в Турции
Семак в 36 делал из столичных "грандов" клоунов, а снейдер в 33 тем более сделает)))
Кто пишет что это не усиление для нашего чемпионата, вы неадекватны???да это суперигрок, уверен забьет минимум 7 и раздаст 15 голевых)
Ответзаблокированному пользователю
Кто пишет что это не усиление для нашего чемпионата, вы неадекватны???да это суперигрок, уверен забьет минимум 7 и раздаст 15 голевых)
Конечно, поэтому его дешевле Эрнани продают )

Любители бесплатного сыра никогда не переведутся ;)
"33-летний бегунок Самед за 4 млн" - "круто!"

"33-летний плеймейкер Снейдер, не завязанный на бег и пасом и ударом, как у Боженьки за 4 млн" - "фу, Зенит собирает старперов!"

Ок
Ответa2kat
"33-летний бегунок Самед за 4 млн" - "круто!" "33-летний плеймейкер Снейдер, не завязанный на бег и пасом и ударом, как у Боженьки за 4 млн" - "фу, Зенит собирает старперов!" Ок
Только:

1) Снейдер легионер

2) Пойдет на зарплату в 3-4 раза больше самедовской

3) Будет играть с несравнимо меньшей мотивацией (Самедов возвращался в родной клуб, чтобы взять наконец золото и наконец сыграть в ЛЧ, Снейдер выиграл всё, уже пылил в чемпионате Турции и готов идти в команду, не играющую в ЛЧ - как думаете, им движет спортивный интерес или денежный?).

4) Самедова брали на позицию требовавшую усиления (правый фланг с переводом ПРомеса налево). Снейдера если и возьмут, то на место жулиано. Куда того девать?
ОтветMagico!
Только: 1) Снейдер легионер 2) Пойдет на зарплату в 3-4 раза больше самедовской 3) Будет играть с несравнимо меньшей мотивацией (Самедов возвращался в родной клуб, чтобы взять наконец золото и наконец сыграть в ЛЧ, Снейдер выиграл всё, уже пылил в чемпионате Турции и готов идти в команду, не играющую в ЛЧ - как думаете, им движет спортивный интерес или денежный?). 4) Самедова брали на позицию требовавшую усиления (правый фланг с переводом ПРомеса налево). Снейдера если и возьмут, то на место жулиано. Куда того девать?
1 - ну и что? 2 может зарплата больше, но не факт, возможно хочет перезапустить карьеру, у Манчини особо не забалуешь 3. это тоже домыслы, но уровень Снайдера на голову выше, чем у Самедова, кто бы что не говорил, к тмуо же он до сих пор играет в сборной и наверняка если конечсно туда попадет Голландия, не против поиграть на ЧМ, чем не мотивация?

4. Снайдера берут для более мощной ротации. понятно, если Зенит хочет выиграть чемпионат и пройти как можно дальше в ЛЕ и в кубке, нужно иметь два равнозначных состава
Сейчас набегут московские хейтерки и начнут орать про разбазаривание госбюджета, а сами сидят на нефтяной игле. Хотя скорее всего это просто зависть: они уже 5 лет смотрят, как в Зенит приходят Халки, Витцели, Гараи, желая себе какого-нибудь Фалькао, а Карпин им в ответ "Фалькао к нам не поедет!"
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас набегут московские хейтерки и начнут орать про разбазаривание госбюджета, а сами сидят на нефтяной игле. Хотя скорее всего это просто зависть: они уже 5 лет смотрят, как в Зенит приходят Халки, Витцели, Гараи, желая себе какого-нибудь Фалькао, а Карпин им в ответ "Фалькао к нам не поедет!"
тока всякие халки не приносят чемпионства клубу))лучше бы молодежь свою растили
33 не возраст еще сможет показать хайкласс
С точки маркетинга это будет круто, ну и игрой своей года два точно сможет помочь
Рибери 34,роббену 33 , ламу 34,алонсо 35, пирло 36, хави 35 , роналду 33 , а как играют и играли.  Главное подход к делу и физ. подготовка. После 35 у них начнутся проблемы с восстанавлением и выносливостью
Рибери 34,роббену 33 , ламу 34,алонсо 35, пирло 36, хави 35 , роналду 33 , а как играют и играли.  Главное подход к делу и физ. подготовка. После 35 у них начнутся проблемы с восстанавлением и выносливостью
Сравни их трансферную стоимость и Снейдера. зинид ведь не с агентами Роналду ведет диалог, а закупается на турецком рынке.
Это как придти в автосалон Лада и отыскать там подержанную Феррари. Сюр.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости