1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» не исключил возвращение Аршавина и Халка

0

«Зенит» не исключил возвращение Аршавина и Халка

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал слухи о возможном возвращении нападающего Халка и полузащитника Андрея Аршавина.

«Нет, ничего об этом не слышал. Но возвращение Халка было бы интересным вариантом для «Зенита».

Халк – игрок, который очень много сделал для клуба. Но пока сложно сказать, вписывается ли он в концепцию нового главного тренера.

Не могу сказать, насколько это удачный ход для руководства, ведь нужно учитывать и денежный фактор. Но, повторюсь, это было бы интересно», – отметил функционер

Также Сарсания оценил вероятность возвращения в клуб полузащитника «Кайрата» Андрея Аршавина.

«Это такой вопрос: я думаю, что все возможно. Никогда не говори никогда, можно так только ответить», – сказал Сарсания.

Ранее в «Зенит» вернулся защитник Денис Терентьев, сообщалось об интересе к форварду «Рубина» Максиму Канунникову.

Константин Сарсания: «Двух-трех питерских ребят мы в «Зенит» точно вернем»

Да!58%Андрей Аршавин
Нет42%Мирча Луческу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Можно еще кого-нибудь перспективного из Зенита-2 взять. Зырянова например.
Ответзаблокированному пользователю
Можно еще кого-нибудь перспективного из Зенита-2 взять. Зырянова например.
Если бы ты видел как играет сегодня Зырянов, не стал бы ёрничать. Верните лучше Лёню Слуцкого, он получил. 40 млн., вам пригодятся. А кого взять в Зенит — без сопливых обойдёмся.
Ответзаблокированному пользователю
Можно еще кого-нибудь перспективного из Зенита-2 взять. Зырянова например.
А Костик и в свои 40 без малого каши не испортит, я думаю.
Я готов сам доплатить рублей 600-700, если будет не хватать, лишь бы вернули нашего зеленого супергероя.
ОтветJohnySPB
Я готов сам доплатить рублей 600-700, если будет не хватать, лишь бы вернули нашего зеленого супергероя.
600 700 это за Дзюбу. А тут по 6000 надо
ОтветJohnySPB
Я готов сам доплатить рублей 600-700, если будет не хватать, лишь бы вернули нашего зеленого супергероя.
с тебя уже их списали давно, не переживай :)
Похоже, только ффп УЕФА позволяет питерским бабушкам выживать.
ОтветPestalo33i
Похоже, только ффп УЕФА позволяет питерским бабушкам выживать.
Беспокойство вызывают пенсии бабушек из масквы

Которым приходится кормить сразу 5 клубов
ОтветPestalo33i
Похоже, только ффп УЕФА позволяет питерским бабушкам выживать.
Лучше думайте о московских бабушках, если таковые еще остались, а мы уж сами как-нибудь
Дайте связке Аршавин - Кержаков сыграть на новом стадионе ,

красиво попращаться с городом, который так их любил и любит,

не хуже Кокорина точно сыграют.
Дайте связке Аршавин - Кержаков сыграть на новом стадионе , красиво попращаться с городом, который так их любил и любит, не хуже Кокорина точно сыграют.
Это если они сами хотят сыграть в связке на прОклятом корыте
ОтветДжои
Это если они сами хотят сыграть в связке на прОклятом корыте
корыто в москве
Верить life.ru это позор!
Верить life.ru это позор!
Лайф, в отличие от обожаемого вами спортса, обычно не палится на вранье и заказухе
Можно Радимова накормить виагрой и в строй тоже. А Манчини будет в нападении играющим тренером
Ответpromes1996
Можно Радимова накормить виагрой и в строй тоже. А Манчини будет в нападении играющим тренером
Похоже тебя уже накормили ....желудями.
Зенит годик потоптался на месте, в раздумьях, потом резко развернулся назад и побежал.... =)))
Халк вчера в инстаграме попрощался с китайцами, а куда ему еще идти?
Ответзаблокированному пользователю
Халк вчера в инстаграме попрощался с китайцами, а куда ему еще идти?
а можно пруф? не видел что-то такой информации
Ответзаблокированному пользователю
Халк вчера в инстаграме попрощался с китайцами, а куда ему еще идти?
Я думаю там вопрос уже давно решенный. И Халк вернется в Зенит.
Лучше с Халком хотя бы 1 титул чемпиона за 4 года. Чем зиротитули с Дзюбой
Удивительно ! На любую новость о Зените , спартаковцы набрасываются с жадностью пираньи.......
ОтветПарнас-2
Удивительно ! На любую новость о Зените , спартаковцы набрасываются с жадностью пираньи.......
Так это логично, Зенит - самый популярный клуб в России.
ОтветПарнас-2
Удивительно ! На любую новость о Зените , спартаковцы набрасываются с жадностью пираньи.......
Удивительно ! На любую новость о Спартаке , зенитовцы набрасываются с жадностью пираньи.......
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости