1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Янбаев покинул «Локомотив»

0

Янбаев покинул «Локомотив»

Защитник Ренат Янбаев покидает «Локомотив» в связи с завершением срока контракта.

Футболист пришел в «Локомотив» в 2007 году и за десять сезонов провел 235 матчей.

В составе «Локомотива» Янбаев дважды выигрывал Кубок страны и становился бронзовым призером чемпионата России.

Подробную статистику выступлений Янбаева вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не удивлюсь если в Зенит. Мы щас как пылесос, весь мусор из рфпл всасываем.
Ответзаблокированному пользователю
Не удивлюсь если в Зенит. Мы щас как пылесос, весь мусор из рфпл всасываем.
Крепитесь)), старая шайка вновь у руля..
Ответзаблокированному пользователю
Не удивлюсь если в Зенит. Мы щас как пылесос, весь мусор из рфпл всасываем.
Для конкуренции с Лодыгиным
Как начинал бессмысленным бегунком у Бышовца, так им и остался, к сожалению.
Скрытая легенда Локомотива , 10 лет клубу отдал
10 сезонов отбегал с небольшим перерывом

офигеть

спасибо и удачи
33 года... Вот если не больше 32х было, можно и Зенит было б усилить!
Зарплатная ведомость неплохо разгрузилась: Хенти, Шишкин, Янбаев, Шкулетич, Абаев. На очереди Майкон. Посмотрим что будет дальше
ОтветZhiShi
Зарплатная ведомость неплохо разгрузилась: Хенти, Шишкин, Янбаев, Шкулетич, Абаев. На очереди Майкон. Посмотрим что будет дальше
шишкина обратно переподпишут
ОтветZhiShi
Зарплатная ведомость неплохо разгрузилась: Хенти, Шишкин, Янбаев, Шкулетич, Абаев. На очереди Майкон. Посмотрим что будет дальше
Майкон нужен, играть на 3 фронта, Шишкина тоже оставлять. Вместо того чтобы свободным за шкулю могли ляма полтора получить. Кверквелию не отпустят теперь. А у нас Боря и маргасов донные. Хенти вернулся уже. Портнягин где непонятно.
Надо забирать Ари и Кверквелию полюбому!
Отработал своё время. Не блистал, но и явных косяков не допускал. Хотя лично я всегда хотел в локо более сильного заща вместо него.
Спасибо за все, но пришло время расставаться . Очень надеюсь , что команду также покинут и другие возрастные игроки, которые не проходят в состав . Надо разгружать зп ведомость .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем