1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полузащитник «Фрайбурга» Филипп перейдет в «Боруссию Д» за 20 млн евро

0

Полузащитник «Фрайбурга» Филипп перейдет в «Боруссию Д» за 20 млн евро

Атакующий полузащитник «Фрайбурга» Максимилиан Филипп продолжит карьеру в дортмундской «Боруссии».

Сегодня футболист покинул расположение молодежной сборной Германии и отправился в Дортмунд на подписание контракта. Сумма сделки составит 20 миллионов евро.

Руководство «Боруссии» видит в Филиппе замену выбывшему на длительный срок Марко Ройсу.

Подробную статистику выступлений Филиппа вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ждем анализа парней, покупавших его в фифе))
Ответзаблокированному пользователю
Ждем анализа парней, покупавших его в фифе))
Нормальный пацан)
Замена Ройса есть в лице Пулишича,Шуррле и Мора..Филипп скорее будет в центре нападения играть
ОтветBumblebees
Замена Ройса есть в лице Пулишича,Шуррле и Мора..Филипп скорее будет в центре нападения играть
Путаешь со Штиндлем из Менхенгладбаха
ОтветBumblebees
Замена Ройса есть в лице Пулишича,Шуррле и Мора..Филипп скорее будет в центре нападения играть
Мор поедет в аренду наверняка, а Шуррле не понятно зачем нужен, может быть ему вообще новый клуб найдут
Хороший трансфер. Да и молодой парень в Боруссии всегда пригодится.
Не очень понятно, сколько в действительности будет стоить Филипп. Так, например, "kicker" в качестве возможной цены называет "минимум 14 млн."
Уже два хороших трансфера, ждем Ляказета)
Очередной молодой игрок, сезон в Фрайбурге провел сильно. Может и на фланге сыграть, и в центре нападения, это очень хороший трансфер, учитывая, как часто ломаются игроки Боруссии.
15-й  полузащитник и это если считать Геррейру защитником, а Шюррле нападающим. Скоро складировать полузащитников негде будет.
Ответзаблокированному пользователю
15-й  полузащитник и это если считать Геррейру защитником, а Шюррле нападающим. Скоро складировать полузащитников негде будет.
Ну видимо уйдет Мор, Гетце еще долго будет недоступен. Будут чистить команду. Ну и есть шанс поднять большие деньги за Обаму и Дембеле.
снова боруссия скупает всех, ну ничего, за это они ответят перед баваркой
Уже и в Германии цены ломят. Это слишком много для него.
Наверное, по прическе выбирали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости