1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Романцев пишет автобиографию

0

Олег Романцев пишет автобиографию

Бывший главный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев рассказал, что пишет автобиографическую книгу.

«Я не хотел писать книгу. Но у меня получилась такая ситуация, что моя старшая внучка учится на журналиста, она меня постоянно уговаривала и уговорила.

Я ей рассказываю, а она пишет», – сказал Романцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сколько насекомых в комментах слетелось! мы играли в 1/2- 1/4 кубка чемпионов, пока вы в 1й лиге копошились...
сколько насекомых в комментах слетелось! мы играли в 1/2- 1/4 кубка чемпионов, пока вы в 1й лиге копошились...
многие еще даже в позе эмбриона не были, когда Спартак Олег Иваныча давал жару!
сколько насекомых в комментах слетелось! мы играли в 1/2- 1/4 кубка чемпионов, пока вы в 1й лиге копошились...
Расскажи, где семинский Локо играл и где сейчас Семин? А Романцев где?
Книга будет называться "Подсекай" и не понятно то ли про мяч, то ли про рыбу
ОтветHHRU
Книга будет называться "Подсекай" и не понятно то ли про мяч, то ли про рыбу
Ска в голос
Романцев с сигаретой во время матча на скамейки запасных - классика 90-х.
Как я играл в манеже, и взял с собой сигареты
Ответзаблокированному пользователю
Как я играл в манеже, и взял с собой сигареты
И попутно покупал чемпионства, неужели я один помню, как в газетах того времени писали, что "спартак" связан с ОПГ
Болезные, у вас-то даже книгу написать некому. Не, ну бомжары еще могут расчитывать на бестселлер "Как мы строили стадион", динамика на "Туда и обратно. Вся правда о ФНЛ", а вот конюшне о чем писать - ну вот хрен знает.
ОтветShadeCat
Болезные, у вас-то даже книгу написать некому. Не, ну бомжары еще могут расчитывать на бестселлер "Как мы строили стадион", динамика на "Туда и обратно. Вся правда о ФНЛ", а вот конюшне о чем писать - ну вот хрен знает.
Цска то не о чем писать?

Ну хотя бы о том, что они первый в истории России клуб, и вообще постсоветского пространства, кто выиграл евро кубок, наверное о самое интересное, и сильной командой в истории чемпионата России(при Газаеве), наряду с Зенитом 20072008 годов, о том, что костяк евро 2008 составляли игроки. "Зенита" и "цска"

О лучших легионерах в истории чемпионата России в составах "цска" и "зенита"

А где в это время был "спартак",чсе они могут похвастаться?
ОтветIlya Esswein
Цска то не о чем писать? Ну хотя бы о том, что они первый в истории России клуб, и вообще постсоветского пространства, кто выиграл евро кубок, наверное о самое интересное, и сильной командой в истории чемпионата России(при Газаеве), наряду с Зенитом 20072008 годов, о том, что костяк евро 2008 составляли игроки. "Зенита" и "цска" О лучших легионерах в истории чемпионата России в составах "цска" и "зенита" А где в это время был "спартак",чсе они могут похвастаться?
Ты что, сейчас тебе расскажут о трех полуфиналах и межсезонном кубке Попа дель Боль 😂😂😂😂
Да уж поболе Кержакова рассказать может
Да уж поболе Кержакова рассказать может
Керж хоть еврокубки выигрывал бгггг
Биографию хочет написать человек, выигравший в качестве тренера 8 чемпионатов России и 1 СССР, несколько раз тренировавший сборную, но у местных "остряков" сплошь шутки про рыбалку. Мда...
Водочным брендам надо бы подсуетиться - продакт плейсмент шикарный будет.
Ему есть что рассказать, ждем
На Спартак плевать , но будут ли в книге подробности про пробуханный Евро-96 и ЧМ-2002. Составы были отличные , а на выходе пшик!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости